Телефон Meizu m5c отзывы

4,4
11.09.2020

Топ телефон!

Отзыв: Прожил 2 года функционал офигенный так что рекомендую . … Читать далее

07.05.2020

Не очень хороший телефон

Достоинства: Огромный экран.

Недостатки: Плохая батарея, быстро нагревается.

Отзыв: Купил телефон в 2018 году и у же через полтора года он начал тормозить и лагать. У меня перестала работать главная кнопка на полное нажатие она реагирует, а на доторкание нет пришлось убирать отпечаток пальца изза этой проблемы. И ещё через месяц, он начал перезапускатся каждый день по 30 минут. Вобщем можно покупать на полтора года и всё.

31.08.2019

Вполне неплохой телефон

Достоинства: Хорошая камера. Внешний вид и дизайн. Крепкий корпус.

Недостатки: Отсутствие отпечатка пальца.

Отзыв: Очень хороший телефон, в котором очень много разных функций, покупался практически с момента выхода и служит до сих пор, никаких проблем в работе смартфона не было. За свои деньги очень даже надежная и доступная модель.

14.05.2019

В общем смартфон не плохой

Достоинства: Камера, батарея, вид телефона, интерфейс.

Недостатки: Не много греется и не хватает технических характеристик.

Отзыв: Я использую этот гаджет уже целый год и не имею никаких претензий к производителю я использую этот гаджет уже целый год и не имею никаких претензий к производителю за вопросов качества сделанного смартфона, а вот например не хватает технических характеристик для очень требовательных игр, но в общем сам телефон удобный в пользование и работе так что - рекомендую для покупки.

28.03.2019

Пользуюсь с удовольствием.

Достоинства: Быстрый, удобный, красивый.

Недостатки: Не имеется.

Отзыв: Ну что сказать, этим телефоном я пользуюсь почти 2 года и ни капли не разочаровалась в нем. Отличная камера, удобно лежит в руке, реактивный процессор, мой любимый андроид)) Не тупит и не виснет, приложения скачивает так, что даже глазом моргнуть не успеешь. Оперативная память занимает 6 ГБ из 132 ГБ имеющихся на телефоне. Хоть он и производства Китай, но ни в чем не уступает тому же Apple.

09.10.2018

Хороший телефон

Достоинства: Удобен в руке, хорошие камеры, качественный дисплей, довольно большой.

Недостатки: Царапается корпус.

Отзыв: Мне очень понравился этот телефон он хорошо лежит в руке, много функций, хорошая камера и основная и фронтальная. Всем советую.

02.10.2018

Хороший гаджет

Достоинства: Хорошая камера, тонкий, хорошо лежит в руке.

Недостатки: Фронтальная камера недостаточно четкая.

Отзыв: Телефон хороший, пользуюсь почти полтора года. Камера (тыловая) хорошая. Правда фронтальную можно было бы и получше сделать). задняя крышка и правда сильно царапается. Звук чистый и громкий. Через год пользования начала пропадать сеть, приходится включать и выключать режим "самолет". Телефон сам по себе быстр и не тупит, памяти достаточно.

21.09.2018

Телефон хороший

Достоинства: Камера хорошая, удобный, тонкий.

Недостатки: Задняя крышка быстро зарапается.

Отзыв: Телефон удобен в использовании, камера удовлетворительная хорошая, красивый. Но есть одно НО задняя крышка у этого телефона очень быстро зарапается. Телефон советую очень хороший, если разработчики исправят недостатки то телефон будет вообще идеален.

Отзывы на Телефон Meizu m5c в категории Мобильные телефоны.