Телефон Meizu M6

Телефон Meizu M6 отзывы

4,7
04.05.2019

Класный телефон

Достоинства: Ни каких глюков.

Недостатки: Скользит в руке.

Отзыв: Когда ево брал был в сомнениях думал какой взять и решил взять ево и не ошибся так как я ево обладатель.

17.04.2019

Так себе...

Достоинства: Зарядка долго держится. Отличная камера Нормальная память Тянет много игр.

Недостатки: Много приложений вылетают.

Отзыв: Телефон китаец. Может мне попался какой-то брак, но Мейзу не справилась с одним некоторые важные приложение для видеоблоггинга вылетают. Хотя, он выдерживает падение с лестницы (не спрашивайте как я узнал) Мейзу М6 телефон хороший и удобная видеокамера! Мы можем сказать что телефон марки Мейзу всегда может удивить фишками новыми, но сейчас Мейзу просто расстроил, хотя цена для школьника очень привлекательна я надеялся на большее! Все те же фишки которые были на прошлом Мейзу. Зарядка, оч… Читать далее

05.04.2019

Для своей цены очень даже хороший смартфон.

Достоинства: -Цена -Удобство -Характеристики.

Недостатки: -Недолговечность.

Отзыв: Хороший телефон если смотреть на цену, но он не долгосрочный, через год эксплуатации сгорел дисплей (замена стоит примерно 1\4 от стоимости). Проще говоря если не хотите раскошелится на смартфон получше, то покупайте Meizu.

24.03.2019

Нормальный телефон за свои деньги

Достоинства: Цена и качество.

Недостатки: Немного подтормаживает.

Отзыв: Купила телефон Meizu M6 маме в подарок. Пользуется им уже 3 месяца. Вполне нормальный телефон за свои деньги. Правда один недостаток, немного подтормаживает. После команды нужно ожидать несколько секунд (3-5). Меня это немного смущает. У мамы это первый смартфон и она уже привыкла. А так все отлично работает. Для бюджетной модели можно рекомендовать.

22.03.2019

Просто хороший телефон очень хороший красива выполнен есть

Достоинства: Камера.

Недостатки: Процессор.

Отзыв: Просто хороший телефон очень хороший красива выполнен есть отпечаток пальца фейс айди хороший хороший советуюлвлудкдкдклклклклкдклалвллвлвлалалвлвлвлооолооооооололлвлвлаладупп щвжалдмдмщмщммщмщмщдмлмлмлмлплпллпдпщуды по поводу установки в год на этом этапе можно ли будет получить на этом видео я покажу тебе в этом случае мы можем вам предоставить в год по адресу м и не отвечаешьПросто хороший телефон очень хороший красива выполнен есть отпечаток пальца фейс айди хороший хороший советуюлвлудкдкдк… Читать далее

22.03.2019

Отличный телефон, более менее доступная цена и хорош внешне

Достоинства: Камера дизайн удобство и простота.

Недостатки: Не водонепроницаемый, может сломаться кнопка домой нет NFC.

Отзыв: В соотношении цена качевство почти все устраивает, ценник бы поменьше. А так процессор работает на ура, отпечаток пальца еще не подводил. Камера за свои деньги показывает хорошие результаты экран довольно приятный и глаза не режет, для просмотра видео на YouTube тоже сойдет качевственный микрофон и динамик смартфона из минусов могу сказать только что телефон водонепроницаемый и не выдерживает минусовые температуры в крайней части России опыт эксплуотации был примерна пол года, за это врем… Читать далее

21.03.2019

Отличный телефон!

Достоинства: Хороший телефон!

Отзыв: Просто хороший телефон очень хороший красива выполнен есть отпечаток пальца фейс айди хороший хороший советуюлвлудкдкдклклклклкдклалвллвлвлалалвлвлвлооолооооооололлвлвлаладупп щвжалдмдмщмщммщмщмщдмлмлмлмлплпллпдпщуды по поводу установки в год на этом этапе можно ли будет получить на этом видео я покажу тебе в этом случае мы можем вам предоставить в год по адресу м и не отвечаешь по телефону и по адресу м вьвьчьсьалушуклклкк года в год на сайте можно посмотреть на сайте можно скачать здесь и сейч… Читать далее

20.03.2019

Класс

Достоинства: Хороший.

Отзыв: В подарок от любимого человека. (За ценой не гонюсь, важен телефон и его функции. Очень довольна. Комфортно держать в руке, опробовали с дочками камеру при походе в лес. Все что мне необходимо в телефоне есть. Я в восторге!

17.03.2019

Отличный аппарfn и хороший EDC

Достоинства: Доступная цена Красивый внешний вид.

Недостатки: Есть небольшие люфты в сборке данного аппарата. Камеру хотелось бы видеть чуть лучше.

Отзыв: Камера - на твердую 4. Однако ночной режим оставляет желать лучшего. Аккумулятор способен выдержать целый день умеренного использования и серфинга интернета. В руке лежит очень удобно, даже если вы не позаботились с покупкой на него чехла - не выскользнет. Железо наа сегодняшний день уже не очень актуально, однако для обычного пользователя с головой для повседневных задач. Связь LTE не подводила. Телефон покупался за 7500р и за эти леньги это просто отличный аппарат. (Но в 2019 году появили… Читать далее

14.03.2019

Легок в использовании и современный интерфейс

Достоинства: Экран большой, наличие кнопки, звук хороший.

Отзыв: Телефон отличный, все функции выполняет хорошо, экран большой и кнопка удобная, легкий на вес и удобный в использовании, современный интерфейс, камера достаточно четкая, удобно доставать симку и флешкуне ожидала конечно такого качественного товара от китайского завода) ставлю 5+☺считаю этот телефон лучшим из всех мне знакомых андроидов).

09.01.2019

Очень харошый бюджетный телефон

Достоинства: Харошая батарея, прочьный, функцыанал, камера, игравая праизвадительнасть ну и т. д.

Недостатки: Вес тилифона и инагда праисходит штота страннае с тилифонам но ета как предупреждение што нужна перезагружать смартфон хатябы раз в две нидели.

Отзыв: Качэство изготовления: давольна харошый ничево не скрипит, не прагинаетса, кнопки очень долга изнашываютса. Корпус очень сложна пацарапать и очень прочьный. Очень приятна тактильнае ащющение. Соответствие цены и качества: тилифон не стоит сваих денег он слишкам харош для сваей стоимости. Удобство експлуатации: очень харошый тилифон многа палезных фишек пользуюсь уже год и за год не начял лагать батарея харашо держытса. Сам тилифон очень прочьныйесли упадёт маленький шанс што пабётса. Функцыо… Читать далее

03.01.2019

Хороший и доступный по ценовой политике телефон

Достоинства: Практичный, не дорогой, красивый дизайн, легкий, хорошая камера.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Купила Meizu M6, цена довольна приемлема для такого смартфона. Телефон хороший, красивый дизайн, удобный в эксплуатации. Качество камер супер, поддерживает 4G, на холоде нормально держит батарею, динамик громкий. Нравиться то, что присутствует и Play Маркет и App Store. В целом телефон хороший, рекомендую!

05.11.2018

Самое то

Достоинства: Процессор, камера, начинка.

Недостатки: Металлический корпус.

Отзыв: Добрый день, не буду говорить о характеристиках этого телефона. Скажу своими словами, телефон меня искренне порадовал и начинкой и производительностью. Особенно процессор, не напрягается и выполняет несколько задач одновременно. Хорошая 13мп камера, самое то для любителей активного отдыха.

17.10.2018

Хороший

Достоинства: Справляется с играми очень хорошо и не трмозит.

Недостатки: Экран не 1080 p это минус.

Отзыв: Очень доволен своим заказом и в комплекте есть чехол и стекло но он разбитый вот что не понравилось но сам телефон целый. У телефона процессор MTK6750 8bit-ный и с играми справляетс очень хорощо дизайн стандартный сзади он металический и холодит руку экран 5,2 дюймовый экранс разрешением 720 p. Телефон очень понравися и рекомендую всем без исключения.

21.09.2018

Стильный и удобный

Достоинства: Фотографии, звук, удобство эксплуатации, металлический корпус.

Отзыв: Очень стильный и удобный телефон. Качественно собран, металлический корпус, две камеры 13мп и 8мп. Процессор MediaTek MT6750, 8 ядерный, 64 бит, 1500гц, видеочип Mali T860. Встроенная память 16гб есть модель с 64гб (но дороже). Слот для одной симкарты и карты памяти. Качество фотографий очень хорошее, у меня старый зеркальный фотоаппарат менее качественные фото делает. Звук хороший, удобное ПО. Я покупала на Озоне в сразу был в продаже со стеклом. Покупкой очень довольна рекомендую друзьям.

Отзывы на Телефон Meizu M6 в категории Мобильные телефоны.