Набор кастрюль Leomax Пятилистник

Набор кастрюль Leomax Пятилистник отзывы

21.09.2018

Яркие приятные кастрюли

Отзыв: Увидели в Инстаграме рекламу, решили купить. Заказали, нам привезли, мы очень довольны. Сделано всё качественно. Сами кастрюли сделаны из нержавеющей стали, достаточно крепкие, хотя стенки и дно, наверное, не самые толстые. Тем не менее — еда свой вкус и запах не меняет, т. к. посуда не окисляется, а это самое важное, всё остальное — вторично. Так что за своё здоровье можете быть спокойны! Ручки на кастрюлях пластиковые, это удобно, чтобы не обжечься. Крышки сделаны из прозрачного термостойког… Читать далее

17.01.2019

Разноцветный набор, чтобы готовить всё и сразу

Отзыв: Купили, потому что когда готовишь ужин, возникает необходимость готовить всё и сразу, особенно если семья большая: и суп свари, и гарнир, и второе, и ещё там какие-нибудь сосиски, а посуды не хватало. Слава богу — нашли симпатичный цветной набор, который достаточно качественно сделан — кастрюли "Пятилистник": теперь готовим так, что у нас порой все конфорки заняты.

05.11.2020

Дарили нашей бабуле на юбилей набор кастрюль

Отзыв: Дарили нашей бабуле на юбилей набор кастрюль с традиционным русским узором. К нему отлично по стилю подошел заварочный чайник Романс. Бабуля подарок оценила, пользуется регулярно и каждый раз нахваливает) Заказывали набор в магазине Леомакс, доставили очень быстро и прямо до двери. Курьер попался приятный, смогли с ним заранее согласовать время доставки.

02.02.2019

Кастрюли для всех случаев.

Достоинства: Яркий, красочный дизайн. Очень удобные размеры кастрюль.

Недостатки: Слегка завышенная цена. На мой взгляд, немного дороговато.

Отзыв: Почему я заказала кастрюли "Пятилистник"? Из-за универсальных и разных размеров! Кастрюли в наборе сделаны так, что у вас под рукой всегда будет кастрюля нужного вам объёма. Причём, эти кастрюли радуют ещё и цветом. Они все яркие и разноцветные! На самом деле, тема цветов посуды очень актуальна, по крайней мере, на моей кухне. Ведь у нас обычно как? Вся посуда стандартная, унылых "металлических" цветов. Такое, собственно, ну вообще не радует. А вот набор "Пятилистник" - радует!

Отзывы на Набор кастрюль Leomax Пятилистник в категории Посуда.