Рюкзак Targus CN600 Notebook Backpack

Рюкзак Targus CN600 Notebook Backpack - отзывы

03.07.2013
Ирина Ж 30 лет, Казань   Отзывов: 293

Удобный

Достоинства: Вместительный и прочный.

Отзыв: Мой брат купил себе такой, потому что по работе ему надо с собой носить ноутбук, так он с ним и на отдых ездит и вообще везде. Он большой и вместительный, помещается и смена одежды и ноутбук и еще кроссовки и сбоку бутылка с водой. Материал прочный, не пачкается и не рвется.

29.06.2013
Богдан М 19 лет, Москва   Отзывов: 40

Компактный

Достоинства: Вместимость, качество, дизайн.

Недостатки: Необнаружил.

Отзыв: Отличный рюкзак для того чтобы где нибудь сьездить например в поход или в горы. Вместимость этого рюкзака меняя очень радует, а также его отличный дизайн и его качество. Но не стоит ложить в него что-нибудь очень тяжёлое. Советую всем покупайте его и цена для того шикарного рюкзака приемлима.

04.06.2013
Dima.Petrov2014 М 32 года, Москва   Отзывов: 690

Удобно

Отзыв: Рюкзак самыая удобная сумка в рюкзаке можно таскать и учебники и вещи одним словом рюкзак комфортен подойдет для всех случиях.

30.03.2013
Lpv М 24 года, Стаханов   Отзывов: 74

Нет лучше рюкзака для поездки

Достоинства: Вместимость. Дизайн.

Недостатки: Качество ткани.

Отзыв: Удобный рюкзак для поездки. Часто ежу, поэтому он выглядит незаменимым для меня в поездке. Места хватает и на ноутбук и на прочие мелочи.

11.02.2013
Оксана Ж 39 лет, Белгород   Отзывов: 158

Удобный

Достоинства: Выдерживает большой вес.

Отзыв: Рюкзак Targus CN600 Notebook Backpack Удобный для города и для похода выдерживает большой вес и давольно вместимый. Пользусь им уже долгое время.

01.02.2013

Для походов!

Достоинства: Практичный удобный.

Отзыв: Прекрасный рюкзак! покупала его когда ездили в поход! удобен тем что очень вместительный - много кармашков разных. качество отличное - даже от самых тяжелых вещей у меня лямки не оторвались цвет - замечательный - очень практичный и не маркий - одним словом - идеален!

01.11.2014
Юлия Ж   Отзывов: 5   Репутация: +10

Очень удобный.

Достоинства: Очень практичный.

Недостатки: Немного мрачноватый цвет, но к нему привыкаешь.

Отзыв: Купила его, чтобы ходить на тренировки в спортзал. Практичный, вместительный. Очень нравится. Довольна покупкой. Немного мрачноватый цвет, зато не привлекает внимание. Соотношение цена - качество очень достойное. Всем советую. Не пожалеете. Фирма достойна внимания.

20.04.2013
Андрей М 21 год, Орша   Отзывов: 37

Хороший товар

Достоинства: Крепкий, надежный, много можно положить.

Недостатки: Несколько громоздкий: во внешний накладной кармашек много не положишь - сильно распирается - так, что не удобно в автобусах и других людных местах.

Отзыв: В общем и целом отличный рюкзак. Пользуюсь с 2007 года, до сих пор прилично выглядит. Недавно начали проскакивать молнии, но это не удивительно - столько времени как говорится "и в хвост и в гриву". Ооочень вместительный - кроме ноутбука с зарядным, мыша, вполне удобно размещаются папки А4, пенал, зонтик, термос и печеньки, набор дисков, переносной винт и еще всякие мелочи. Не очень удобно придумали размещать ключи - когда рюкзак всем вышеперечисленным напихаешь, зайдешь еще в магазин за кефирчи…

07.09.2016
Мариша Ж 37 лет   Отзывов: 2   Репутация: 0

Прекрасный рюкзак, удобный и практичный.

Достоинства: Вместительный, удобный.

Недостатки: Маркий материал.

Отзыв: По роду деятельности приходится таскать с собой кучу всякого барахла, то бишь ноутбук с аксессуарами, обеды в боксах, косметику, ежедневник, книги ит. д. Рюкзак Targus CN600 NotebookBackpack мне очень удобен для этих целей, освобождает руки и снижает нагрузку на спину. Вместительность вполне устраивает, количество отсеков тоже, дизайн нравится. Теперь все необходимое для работы всегда со мной.

23.06.2016
Виктор М 43 года, Тула   Отзывов: 9   Репутация: +1

Удобный рюкзак для повседневного использования

Достоинства: Легкий, удобный, вместительный.

Недостатки: Для тяжелых грузов не подходит.

Отзыв: Рюкзак отлично подходит для передвижения по городу, я в нем таскаю ноутбук и аксессуары к нему, ну или документы. Иногда беру его в путешествия, когда вещей с собой много брать не нужно. Рюкзак удобен, легко снимается и надевается, конструкция прочнная, прошита хорошо. Каркаса нет, поэтому он легкий, но поэтому и для длительного ношения с большим грузом не подходит.

25.08.2015
Irina_Chekalina00 Ж   Отзывов: 3   Репутация: 0

Самый лучший рюкзак!

Достоинства: Очень удобный.

Недостатки: Я считаю что у этого рюкзока нет недостатков.

Отзыв: На мой взгляд этот рюкзак самый лучший. Очень хорошее качество изготовления а так же модный дизайн.

17.02.2014
Просто   Отзывов: 100   Репутация: +9

Хорош!

Достоинства: Дизайн.

Отзыв: Очень хороший и очень качественный рюкзак, с отличным дизайном и соотношением цены и качества и очень удобный.

27.09.2013
Андрей М 23 года, Москва   Отзывов: 4   Репутация: 0

Качественный рюкзак

Отзыв: Очень удобный и качественный рюкзак.

01.09.2013
Ruslan М 22 года, Baku   Отзывов: 47   Репутация: +6

Качественная сумка

Достоинства: Цена.

Отзыв: Дизайн качество цена отличная покупайте).

19.08.2013
Iekatierina_2000 Ж 20 лет, Москва   Отзывов: 23   Репутация: +5

Отличный получился подарок.

Достоинства: Модно и красиво.

Отзыв: У брата недавно праздновался День Рождения. Решила сделать необычный подарок и подарила этот рюкзак. Он остался доволен. Ведь рюкзак достаточно удобный и красивый. Да и сделан качественно, что не может не радовать. Так же чёрный цвет сюда очень кстати. В общем, подарок получился просто отличный!

Отзывы на Рюкзак Targus CN600 Notebook Backpack, категория Сумки, Портфели, Чемоданы. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.