Рюкзак Targus CN600 Notebook Backpack

Рюкзак Targus CN600 Notebook Backpack - отзывы

03.07.2013
Ирина Ж 30 лет, Казань   Отзывов: 293

Удобный

Достоинства: Вместительный и прочный.

Отзыв: Мой брат купил себе такой, потому что по работе ему надо с собой носить ноутбук, так он с ним и на отдых ездит и вообще везде. Он большой и вместительный, помещается и смена одежды и ноутбук и еще кроссовки и сбоку бутылка с водой. Материал прочный, не пачкается и не рвется.

29.06.2013
Богдан М 19 лет, Москва   Отзывов: 40

Компактный

Достоинства: Вместимость, качество, дизайн.

Недостатки: Необнаружил.

Отзыв: Отличный рюкзак для того чтобы где нибудь сьездить например в поход или в горы. Вместимость этого рюкзака меняя очень радует, а также его отличный дизайн и его качество. Но не стоит ложить в него что-нибудь очень тяжёлое. Советую всем покупайте его и цена для того шикарного рюкзака приемлима.

04.06.2013
Dima.Petrov2014 М 32 года, Москва   Отзывов: 690

Удобно

Отзыв: Рюкзак самыая удобная сумка в рюкзаке можно таскать и учебники и вещи одним словом рюкзак комфортен подойдет для всех случиях.

30.03.2013
Lpv М 24 года, Стаханов   Отзывов: 74

Нет лучше рюкзака для поездки

Достоинства: Вместимость. Дизайн.

Недостатки: Качество ткани.

Отзыв: Удобный рюкзак для поездки. Часто ежу, поэтому он выглядит незаменимым для меня в поездке. Места хватает и на ноутбук и на прочие мелочи.

11.02.2013
Оксана Ж 39 лет, Белгород   Отзывов: 158

Удобный

Достоинства: Выдерживает большой вес.

Отзыв: Рюкзак Targus CN600 Notebook Backpack Удобный для города и для похода выдерживает большой вес и давольно вместимый. Пользусь им уже долгое время.

01.02.2013

Для походов!

Достоинства: Практичный удобный.

Отзыв: Прекрасный рюкзак! покупала его когда ездили в поход! удобен тем что очень вместительный - много кармашков разных. качество отличное - даже от самых тяжелых вещей у меня лямки не оторвались цвет - замечательный - очень практичный и не маркий - одним словом - идеален!

01.11.2014
Юлия Ж   Отзывов: 5   Репутация: +10

Очень удобный.

Достоинства: Очень практичный.

Недостатки: Немного мрачноватый цвет, но к нему привыкаешь.

Отзыв: Купила его, чтобы ходить на тренировки в спортзал. Практичный, вместительный. Очень нравится. Довольна покупкой. Немного мрачноватый цвет, зато не привлекает внимание. Соотношение цена - качество очень достойное. Всем советую. Не пожалеете. Фирма достойна внимания.

20.04.2013
Андрей М 21 год, Орша   Отзывов: 37

Хороший товар

Достоинства: Крепкий, надежный, много можно положить.

Недостатки: Несколько громоздкий: во внешний накладной кармашек много не положишь - сильно распирается - так, что не удобно в автобусах и других людных местах.

Отзыв: В общем и целом отличный рюкзак. Пользуюсь с 2007 года, до сих пор прилично выглядит. Недавно начали проскакивать молнии, но это не удивительно - столько времени как говорится "и в хвост и в гриву". Ооочень вместительный - кроме ноутбука с зарядным, мыша, вполне удобно размещаются папки А4, пенал, зонтик, термос и печеньки, набор дисков, переносной винт и еще всякие мелочи. Не очень удобно придумали размещать ключи - когда рюкзак всем вышеперечисленным напихаешь, зайдешь еще в магазин за кефирчи…

26.09.2017
Никита   Отзывов: 2   Репутация: 0

Хороший вариант

Достоинства: -надежный -удобнйы.

Недостатки: Мог бы быть чуть-чуть побольше.

Отзыв: Отличный, удобный рюкзак. Хорошая прочная ткань Производство Китай, но китай не подпольный, сшита все неплохо. Удобная, плотная спинка, надежно вшитая верхняя ручка, за 3 года использлвания ручка не подала ни малейших намеков на оторваться. очень удобно что есть отсек для ноутбука.

24.08.2017
Артём М 14 лет, Плешаново   Отзывов: 1   Репутация: 0

Отличное качество

Достоинства: Вместимый и качественный.

Недостатки: Не найдены.

Отзыв: Хороший рюкзак, мне он очень понравился качеством. Ниток не торчит, все хорошо прошито, и отлично выглядит. Достаточно вместимый рюкзак.

07.09.2016
Мариша Ж 37 лет   Отзывов: 2   Репутация: +1

Прекрасный рюкзак, удобный и практичный.

Достоинства: Вместительный, удобный.

Недостатки: Маркий материал.

Отзыв: По роду деятельности приходится таскать с собой кучу всякого барахла, то бишь ноутбук с аксессуарами, обеды в боксах, косметику, ежедневник, книги ит. д. Рюкзак Targus CN600 NotebookBackpack мне очень удобен для этих целей, освобождает руки и снижает нагрузку на спину. Вместительность вполне устраивает, количество отсеков тоже, дизайн нравится. Теперь все необходимое для работы всегда со мной.

23.06.2016
Виктор М 43 года, Тула   Отзывов: 9   Репутация: +1

Удобный рюкзак для повседневного использования

Достоинства: Легкий, удобный, вместительный.

Недостатки: Для тяжелых грузов не подходит.

Отзыв: Рюкзак отлично подходит для передвижения по городу, я в нем таскаю ноутбук и аксессуары к нему, ну или документы. Иногда беру его в путешествия, когда вещей с собой много брать не нужно. Рюкзак удобен, легко снимается и надевается, конструкция прочнная, прошита хорошо. Каркаса нет, поэтому он легкий, но поэтому и для длительного ношения с большим грузом не подходит.

25.08.2015
Irina_Chekalina00 Ж   Отзывов: 3   Репутация: +1

Самый лучший рюкзак!

Достоинства: Очень удобный.

Недостатки: Я считаю что у этого рюкзока нет недостатков.

Отзыв: На мой взгляд этот рюкзак самый лучший. Очень хорошее качество изготовления а так же модный дизайн.

17.02.2014
Просто   Отзывов: 100   Репутация: +9

Хорош!

Достоинства: Дизайн.

Отзыв: Очень хороший и очень качественный рюкзак, с отличным дизайном и соотношением цены и качества и очень удобный.

27.09.2013
Андрей М 23 года, Москва   Отзывов: 4   Репутация: 0

Качественный рюкзак

Отзыв: Очень удобный и качественный рюкзак.

Отзывы на Рюкзак Targus CN600 Notebook Backpack, категория Сумки, Портфели, Чемоданы. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.