Рюкзак Targus CN600 Notebook Backpack

Рюкзак Targus CN600 Notebook Backpack отзывы

4,9
29.12.2021

Я пользуюсь им уже 2 года.

Отзыв: Я часто заказываю Рюкзак Targus CN600 Notebook Backpack через интернет из Китая. Цена очень низкая. Вы тоже можете попробовать. Я обычно пользуюсь сайтом YOYBUY, который является агентом компании Taobao. Качество хорошее, а их обслуживание просто супер! Я пользуюсь этой сумкой уже 2 года, и она по-прежнему одна из моих любимых.

05.08.2021

ВМЕСТИТЕЛЬНЫЙ И ОЧЕНЬ Ь УДОБНЫЙ

Достоинства: Вместительный удобный и прочный. Самые важные плюсы всех рюкзаков!

Отзыв: Купил этот рюкзак и по сей день он со мной. Удобный, вместительный, прочный! Маретиал бомба, не пачкается и рюкзак реально прочный и вместительный! В него смело влезает полная спортивная экипировка, или что угодно. В ожидании второго такого рюкзака ходить на работу. Реально очень удобно и классно когда руки свободны! Хорошо держит спину, при ходьбе очень удобный. Много кармашков для мелочи, чем в карманах брюк.

10.03.2021

Удобный, выглядит стильно

Достоинства: Большой, достаточно вместимый, крутой.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Я нечайно наткнулась на этот рюкзак в интернете. Решилась купить и знаете что? Купила и не пожалела. Во первых: качество материала просто превосходное, как будто он сделан из всех прочных материалов со всего мира, во вторых: цена не очень большая, ну это того и стоит чтобы его преобрести.

23.12.2020

Хорошая

Достоинства: Качественно.

Отзыв: Рюкзаком доволен, много карманов можно сложить и ручки и тетрадки и вещи, хорошие замки широкие и легкие, удобный, шлейки не нарезают, хорошо влезает ноутбук. Материал мягкий, хороший, качественный. Очень хорошо подошла, цена хорошая! Всем советую!

22.09.2019

Удобный рюкзак, в походы можно брать

Достоинства: Может вместить много вещей и предметов.

Недостатки: Внутренние подкладки плохо пришиты.

Отзыв: Рюкзаком доволен, много карманов можно сложить и ручки и тетрадки и вещи, хорошие замки широкие и легкие, нашу год, удобный, шлейки не нарезают, хорошо влезает ноутбук.

22.05.2019

Очень удобна и вместительная сумка.

Отзыв: Нашу уже несколько дней очень удобно легко носить и книги и комютер. короче говоря, всем советую.

26.09.2017

Хороший вариант

Достоинства: -надежный -удобнйы.

Недостатки: Мог бы быть чуть-чуть побольше.

Отзыв: Отличный, удобный рюкзак. Хорошая прочная ткань Производство Китай, но китай не подпольный, сшита все неплохо. Удобная, плотная спинка, надежно вшитая верхняя ручка, за 3 года использлвания ручка не подала ни малейших намеков на оторваться. очень удобно что есть отсек для ноутбука.

24.08.2017

Отличное качество

Достоинства: Вместимый и качественный.

Недостатки: Не найдены.

Отзыв: Хороший рюкзак, мне он очень понравился качеством. Ниток не торчит, все хорошо прошито, и отлично выглядит. Достаточно вместимый рюкзак.

07.09.2016

Прекрасный рюкзак, удобный и практичный.

Достоинства: Вместительный, удобный.

Недостатки: Маркий материал.

Отзыв: По роду деятельности приходится таскать с собой кучу всякого барахла, то бишь ноутбук с аксессуарами, обеды в боксах, косметику, ежедневник, книги ит. д. Рюкзак Targus CN600 NotebookBackpack мне очень удобен для этих целей, освобождает руки и снижает нагрузку на спину. Вместительность вполне устраивает, количество отсеков тоже, дизайн нравится. Теперь все необходимое для работы всегда со мной.

23.06.2016

Удобный рюкзак для повседневного использования

Достоинства: Легкий, удобный, вместительный.

Недостатки: Для тяжелых грузов не подходит.

Отзыв: Рюкзак отлично подходит для передвижения по городу, я в нем таскаю ноутбук и аксессуары к нему, ну или документы. Иногда беру его в путешествия, когда вещей с собой много брать не нужно. Рюкзак удобен, легко снимается и надевается, конструкция прочнная, прошита хорошо. Каркаса нет, поэтому он легкий, но поэтому и для длительного ношения с большим грузом не подходит.

25.08.2015

Самый лучший рюкзак!

Достоинства: Очень удобный.

Недостатки: Я считаю что у этого рюкзока нет недостатков.

Отзыв: На мой взгляд этот рюкзак самый лучший. Очень хорошее качество изготовления а так же модный дизайн.

01.11.2014

Очень удобный.

Достоинства: Очень практичный.

Недостатки: Немного мрачноватый цвет, но к нему привыкаешь.

Отзыв: Купила его, чтобы ходить на тренировки в спортзал. Практичный, вместительный. Очень нравится. Довольна покупкой. Немного мрачноватый цвет, зато не привлекает внимание. Соотношение цена - качество очень достойное. Всем советую. Не пожалеете. Фирма достойна внимания.

17.02.2014

Хорош!

Достоинства: Дизайн.

Отзыв: Очень хороший и очень качественный рюкзак, с отличным дизайном и соотношением цены и качества и очень удобный.

27.09.2013

Качественный рюкзак

Отзыв: Очень удобный и качественный рюкзак.

01.09.2013

Качественная сумка

Достоинства: Цена.

Отзыв: Дизайн качество цена отличная покупайте).

Отзывы на Рюкзак Targus CN600 Notebook Backpack в категории Сумки, Портфели, Чемоданы.