Часы с кукушкой "Милый дом"

Часы с кукушкой "Милый дом" отзывы

4,8
23.12.2018

Часы — огонь!

Отзыв: С глубокого детства хотел иметь часы с кукушкой и вот, как-то раз, наткнулся на такие в интернете. Они макисмально простые, в реламе всё показано правдиво без выкрутасов. Но сделаны они добротно, оформление приятное, да и кукушка кричит так, как надо.

07.10.2018

Милые часы для милого дома

Достоинства: Дизайн, саундтрек.

Недостатки: Нет задней крышки.

Отзыв: Увидела в интернет-магазине teledirekt часы с кукушкой и решила заказать. Называются они «Милый дом». Размер небольшой, дизайн сделан под дерево. Немного смутило отсутствие задней крышки, но это я знала изначально. Очень понравился сопровождающие кукуканье звуки природы. Лично меня они успокаивали. В общем, приятная безделушка: время показывает исправно, кукукает тоже исправно и красиво смотрится на стене. Советую!

21.09.2018

Часы с кукушкой — как у бабушки

Отзыв: Купили часы с кукушкой, работают отлично. Минусы: в комплекте не было батареек, а сама кукушка выглядит как китайская фитюлька для бедных детей. Всё остальное — идеально. Гирьки с шишечками, маятник, сами часы оформлены под дерево. Можно регулировать громкость и выставлять беззвучный режим на 9 часов. Если хотите недорогие, но интересные часы для гостинной, прихожей или кухни — рекомендую!

07.08.2019

Наполните свой дом уютом, теплом и воспоминаниями!

Достоинства: Милые часы, которые напоминают о добром прошлом.

Отзыв: Часы потрясающие! Знаете, именно такие, какие были у наших бабушек. У моей бабушке в деревне висели такие, с кукушкой. И каждый час она "откукивала" свою песнь. Потрясающий был звук, ни с чем несравнимый. Сейчас всё осовремененное, резкое. А раньше как - услышал кукушечку и стало как-то хорошо на душе, тепло. В интернете долго искала что-то похожее. И в итоге нашла, часы с кукушкой "Милый дом". Они деревянные, очаровательные, совсем как и раньше, не отличишь! В этих часах мне нравится то,… Читать далее

Отзывы на Часы с кукушкой "Милый дом" в категории Предметы интерьера.