Ноутбук HP Omen X 17-ap002ur (2PQ58EA)

Ноутбук HP Omen X 17-ap002ur (2PQ58EA) отзывы

4,6
25.08.2020

Самое лучшее в одном ноутбуке

Достоинства: +/- производительный, но на цену слишком слабо.

Недостатки: Дорогой.

Отзыв: 1070 - 8 гиг, это одна из производительных видеокарт на данный момент смотря на цена/качество! i7 7покаление, это конечно минус, но если, сравнивать с i5 9300h этот выбор намного лучше Памяти я вам уверяю хватит на долгое использование 1тб + 256 ссд (советую винду устанавливать на ссд, для быстрой работы системы).

03.07.2020

Крутой не дорогой ноутбук

Достоинства: Много.

Отзыв: Недавно я купил себе такой же ноутбук, качество хорошее, цена не завышена, супер игры не закачаешь просто слитает игра, а так для работы и выхода в интернет вполне пригоден. размер экрана вполне нормальное. я ставлю 5 из 5 просто потому что этот ноутбук дешевый и подходит для работы.

16.04.2019

Пойдёт

Достоинства: Нету.

Отзыв: Не очень, на 3оечку.

08.04.2019

Мощный игровой ноутбук.

Достоинства: Мощный и легко поддается апгрейду!

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Ноутбук HP Omen X 17-ap002ur (2PQ58EA) мощный игровой ноутбук нового поколения с процессором Core i7-7820HK 2.9ГГц. Благодаря мощной конфигурации этой модели любые задачи по плечу. Она может запустить самые новейшие игры и приложении которые вы захотите без труда и без проблем. Увидев цену на ноутбук HP Omen X 17-ap002ur (2PQ58EA) не бойтесь вед она на 100% стоит своих денег. Вы сможете насладится игровым процессом дома и в поездках. Он может протянуть без подзарядки примерно 5 часов не менее. М… Читать далее

27.03.2019

Очень хороший и мощный ноут бук

Достоинства: Хороший на вид, мощный и хорошие системные требования.

Отзыв: Хороший ноут бук, не дорогой, кооперативный. Тянет хорошие игры я частенько поигрываю в разные игрушки. Удобны и красивый ноут бук все рекомендую.

24.10.2018

Ноут крутой!

Отзыв: На прошлой неделе приобрел hp вот такой с рук, причем еще новый 2018 года, боялся еще, что будет подводить. Но убедился, что hp вообще не подводят, реально, работает идеально, ничего не висит, экран большой добротный. Программы устанавливаются быстро, обновления все сами производятся. Короче более чем доволен им.

22.09.2018

Рекомендую!

Отзыв: Ноутбук HP Omen X 17-ap002ur (2PQ58EA) на первый взгляд стоимость на него завышена, но после месяца использования понимаю отличное соотношение цена-качество. Отлично подойдёт для потребителей бизнес категории. Так и для любителей игровой деятельности. Без питания автономная работа до трех часов. Яркость очень высокая, картинка плавная. Звук отменный, мощный и чистый.

Отзывы на Ноутбук HP Omen X 17-ap002ur (2PQ58EA) в категории Ноутбуки.