Ноутбук ASUS K42J

Ноутбук ASUS K42J отзывы

4,2
11.04.2013

Офисный ноутбук.

Достоинства: Компактный, стильный и достаточно шустрый.

Недостатки: Заряда батареи хватает только на 2 часа (на максимальной яркости) а если играть или смотреть фильм хватит на 1-1,5 часа. Мне не очень понравился микрофон и камера. Драйвера менял но качество все равно не очень хорошее. Больше ничего не заметил.

Отзыв: В принципе соотношение цена-качество-производительность на твердую "4+". Играть не нем во что-либо супер-современное еще не пробовал, но думаю, что справится.. ) Для повседневных задач очень достойное решение. ! Ноутбук совершенно не игровой. Starcraft 2 работает прилично только с минимальными настройками. Mafia 2 вообще не запустилась. А для видео, аудио и офисной работы он подойдет очень даже.

17.03.2013

Достаточно хороший.

Достоинства: Высокая производительность, невероятные мультимедийные возможности, отличный HD-экран, удобная клавиатура, изящный дизайн, надежный, бесшумный. Хороший дизайн.

Недостатки: Плохо вообще принимает программное обеспечивание, дорогое обслуживание. Плохой динамик.

Отзыв: 6 февраля 2011 года жена купила себе ноутбук Asus K42JC. Перед покупкой она изучила в интернете все модели ноутбуков и остановилась именно на этой. Главным достоинством этого ноутбука жена считает видеокарту NVIDIA GeForce GT310M 1024MB, которая позволяет смотреть видео высокого разрешения и играть в игры. Asus K42JC обладает высокой производительностью благодаря процессору Intel Core. В сочетании с новейшей акустической системой ноутбук обеспечивает невероятные мультимедийные возможности. Раб… Читать далее

23.03.2013

Хорошая модель

Достоинства: Хороший дизайн.

Отзыв: Лично я не вижу в этом ноутбуке хорошее. У меня не раз были с ним проблемы. Проблемы с windows 7 и XP постоянные. Производители видно не рассчитали его разработки. Например если сравнить с HP то у HP программное обеспечение ложиться нормально а на Asus вообще проблемы постоянные. Драйвера вообще трудно ложатся. Те которые купили этот ноутбук не раз ко мне подходили с разными вопросами. Некоторые покупают такой ноутбук уже с установленным программным обеспечиванием, но когда возникают проблемы то… Читать далее

15.05.2012

Удобен для работы

Недостатки: Отсутствие дополнительной клавиатуры.

Отзыв: Ноутбук с хорошими характеристиками: не встроенная видеокарта AVI Radeon HD5145 на 1 Гб (не ест память ОЗУ) , дисплей 14" HD Led, жесткий на 250 Гб, ОЗУ - 2 Гб. Благодаря небольшой диагонали, намного легче других ноутбуков, что позволяет брать с собой в дорогу и на учебу (работу) . При необходимости вполне возможно просмотреть фильмы хорошего качества (до 6 Гб) . Корпус не глянцевый - не видно царапин и потертостей. У моей девушки такая модель - обклеила бабочками - красота неописуемая!!!!: ).

01.09.2021

Ноутбук обычный

Достоинства: Достоинства нету потому что это ноутбук не компьютер ха-ха-ха.

Недостатки: Недостатков.

Отзыв: Ноутбук хороший только не грузит игру торрент очень хорошая игра Я в неё играю на прекраснейшие графики на компьютере я понимаю он будет грузиться на прекраснейшие с 1000fps ноутбуке Почему не грузит Вот такая мне претензии в принципе хорошая на и прекраснейшей пригласительный очень сильный очень сильный Лаки учителей пригласительный сигнал для меня-то есть я очень сильно стараюсь сигнал для учителей на улице То есть мне очень нравится я пишу музыку в FL Studio Меня зовут Fire Music Меня зовут F… Читать далее

12.12.2020

Удобный в использовании.

Достоинства: Изготовлено качественно. Удобно в эксплуатации и доступна в цене.

Отзыв: Ноутбук является отличным заменителем компьютера. Прям очень удобный. Небольшого размера. Можно носить собой куда угодно. Тем более сейчас дистанционное обучение, необходимая вещь. Этот ноутбук мы приобрели недавно. И нам он очень понравился, и снаружи и внутри. Поддерживает все игры. Я плохо разбираюсь, думала не смогу пользоваться, но я научилась. Ноутбук не дорогой. Достоинства: 1. Маленький, но мощный. Подходит для работы с графическими редакторами и спец. Soft'ом. 2. Хорошее качество сбор… Читать далее

30.04.2020

Классный ноут

Достоинства: Всё.

Отзыв: Ноутбук асос компактный и удобный для использования. В нём есть как плюсы так и минусы, но их мало, и поэтому я смело могу сказать, что он хороший. Компания асос довольно узнаваемая и их продукция самая хорошая, на рынке техники которую нам предлагают. Поэтому я смело могу его рекомендовать.

23.08.2018

Хороший

Достоинства: Батарея, дизайн, процессор, видеокарта.

Недостатки: Пока не нашел.

Отзыв: Отличный ноутбук за свои деньги. Советую купить и не пожалеете. Внушительный дизайн, хорошо держит батарею, высокоскоростной Вайфай. Качественное изображение.

23.03.2018

Хороший ноутбук!

Достоинства: Дизайн. Мощный процессор. Не глючит. Работает без зарядки долго.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Ноутбук просто отличный! Работает исправно уже две недели. Никаких дефектов нет, экран яркий, клавиатура с хорошей подсветкой, сенсорная панель работает на ура. Сам ноутбук не глючит, достаточно легкий. Не шумит, как некоторые ноутбуки, зарядка держится долго. Покупкой довольна. Всем советую.

12.06.2013

Ноут просто супер

Отзыв: Прикольник ноутбук.

05.06.2013

Класс

Достоинства: Шустренький, маленький, в общем ничего так.

Отзыв: Модель в целом приятная, если не принципиален встроенный микрофон (по ходу он корявый во всей линейке, или сам микрофон или линия передачи от него, но две модели подряд), в остальном в процессе не продолжительного использования проблем замечено не было.

31.05.2013

Супер

11.05.2013

Отличный.

Достоинства: Читайте в отзыве.

Недостатки: После года работы с ним ноутбук начинает уступать другим ноутам в работе.

Отзыв: Мне он нравиться в системных требованиях. Модуль процессора Intel Cori i3. Оператиывная память DDR3 3 gb. Да и видио карта 1 gb. Можно на средних играть в новинки. С такими требованиями можно держать сервер. На Minecraft CS 1.6,CS:S,CS:GO. Я вобщем бы купил.

05.05.2013

Хороший ноутбук.

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Замечательный и мощный ноутбук. На ноутбуке очень удобно расположена клавиатура. Ноутбук тянет практически все игры. Дизайн ноутбука просто супер. Динамики тихие -как и на всех ноутбук. Но всё равно я всем советую приобрести этот замечательный ноутбук ASUS.

09.04.2013

Эта вещь достойна вашего внимания.

Достоинства: Множество.

13.03.2013

Могло быть и хуже

Достоинства: +портативность.

Недостатки: +сам по себе слабый!

Отзыв: Сама идея ноутбуков в том щисле и ASUS K42J шо это такой себе слабенький очень слабенький стасаонарный компьютер многие из тех шо не шарят в технологиях покупают себе ноутбуки для игор с сославами потом вазьму на ущобу когда кудато уэду но они не знают шо когда он заряжен а они иво подключат к сети то БАТЕРЕЯ ПОРТИТСА И заряд больше не держит! !!

04.01.2013

Хороший ноутбук

Достоинства: Очень тихий. немного начинает шуметь только при играх, ради которых включается дискретная графика, однако и этот шум заглушается если в помещении открыто окно. отсутствует цифровой блок клавиатуры (некоторые, правда, могут это счесть минусом). достаточно долго держит батарея даже в режиме "quiet office", не говоря уж про "power saving". работая с текстовыми документами - до 4х часов без проблем. удобная клавиатура - клавиши "островкового" типа, матовая область вокруг клавиатуры с занятным рельеф

Недостатки: Ноутбук везся из США, возможно в этом проблема - но временами сам собой устанавливается китайский язык =) видать, майкрософт, кагбэ, намекает... в некоторых местах между крайним рядом клавиш и границей клавиатуры - пластик клавиатуры слегка прогибается. тачпад не синаптиковский а какой-то китайский Elantech. В итоге функционал мультитача резко минимален, и критически убог. курсор часто дрожит при попытке точно его навести, независимо от настроек.

Отзыв: Переустановив винду с заводской на чистую русскую проблемы на 99% решились. С тачпадом также решилась проблема дрожащего курсора - установил Synaptics драйвер - пусть дополнительные фичи не поддерживаются, зато пользоваться тачпадом удобней стало.

Отзывы на Ноутбук ASUS K42J в категории Ноутбуки.