Процессор Intel Core i5-2500K BX80623I52500K

Процессор Intel Core i5-2500K BX80623I52500K - отзывы

25.11.2013
Иван М 25 лет, Вихоревка   Отзывов: 8   Репутация: +10

Мощь!

Достоинства: Очень дволен покупкой еду обмывать).

Недостатки: Пока не заметил.

Отзыв: Недавно купил на замену старому intel core i3 очень доволен + новая видеокарта нарадоватся не могу теперь играю в bf 4 на самых высоких а раньше играл на средних ((( К нему подцепил простейший кулер нагревается всего лишь на 60 градусов в играх в простое где то 20-30.

29.03.2013
Vlad1_Zp1 М   Отзывов: 196

Процессор то что надо

Достоинства: Хорошая система охлаждения, хорошая производительность.

Недостатки: Нет такого.

Отзыв: Долго собирал деньги что бы обновить комп. И из процессоров выбрал именно его. Он очень хорош как для игр так и для роботы с видео. Цена относительно нормальная. купил еще под него видюху Nvidia GTX 690 просто бомба. Комп работает на ура тянет все. Кулер очень хороши, не дает процессору нагреваться. Вообщем процессор просто песня!

19.10.2014
Mazda21012 М 22 года, Конаково   Отзывов: 3   Репутация: +5

Лучший процессор

Достоинства: Хорошая охлаждения, быстрая работа компьютера.

Отзыв: Буквально 3 дня назад купил это процессор и очень доволен покупкой. С Видио картой Nvidia Titan компьютер летает на ура у данного процессора есть много хороших качеств и нет не 1 плохого качества в процессоре. Очень доволен покупкой и не жалею что я потратил свои деньги на такой процессор все кто думает или решает купить этот процессор советую имено его он вас не разочарует.

05.02.2014
Sergey   Отзывов: 3   Репутация: +8

Достоинства: Надежен, стабилен, пригоден к разгону тактовой частоты, адекватная цена.

Недостатки: Думаю, что отсутствуют.

Отзыв: Очень достойный процессор в своем сегменте. Отлично стабильно работает при разгоне, лично у меня на 4100 прекрасно работает, маленькое тепловыделение, ну что еще сказать, просто отличный надежный процессор, до сего момента вполне актуален как для офисного так и для домашнего компьютера.

21.11.2013
Pumpkin М 32 года, City   Отзывов: 13   Репутация: +6

Легендарный

Достоинства: Хорошо разгоняется Мощный Приемлемая цена.

Недостатки: Стареет.

Отзыв: Процессор хорош. Его можно неплохо разогнать, этим он и популярен: ) Уже вышли новые процессоры от Intel, однако этот процессор всё ещё в топе, и его покупают. Из 2-й линейки этот - самый лучший. Да, есть лучше, но они и дороже, я считаю, за свои деньги он оправдывает себя. Берите, не пожалеете.

12.09.2018
Babdikarimov06 М 32 года, Алматы   Отзывов: 1   Репутация: +2

Лучше не сделаешь

Достоинства: Работает не шумит.

Недостатки: Нет таких.

Отзыв: Процесор работает отлично. Очень мощный. Отлично работает. После установки компьнтер сразу начал работать хорошо. Подойдет для програм и игр. С таким процессором ваш компьютер и вы почувствуете себя отлично. Я очень доволен.

30.08.2018
Аркадий М 19 лет, Москва   Отзывов: 1   Репутация: +1

Достоинства: Относительно не большая цена, соотношение цена-качество, не большая температура в турбо бусте (больше зависит от кулера).

Недостатки: Не нашел, мне вполне хватает процессора.

Отзыв: Здравствуйте, пользуюсь данным процессором уже довольно долгое время, с хорошим кулером температура держится в пределах норм, а это при том, что данный процессор работает в турбо бусте. Если у вас относительно не большой бюджет, то этот процессор подойдет вам идеально, что в плане производительности, что в плане цены.

21.06.2018
Ярослав М Чебоксары   Отзывов: 3   Репутация: +1

Процессор класс

Достоинства: Практичный, мощный с хорошей системой охлаждения.

Недостатки: Стоимость.

Отзыв: Если вы хотите собрать игровой пк, то можете взять именно этот процессор. Хорошо подходит для игр, для просмотра видео, и для интерната. Но стоит он не дешево, к сожалению. Ещё у него есть очень хорошая система охлаждения, процессор не перегревается и работает очень хорошо. Советую тем кто любит игры и монтаж видео.

12.05.2018
Пётр М 18 лет, Новосибирск   Отзывов: 2   Репутация: +1

Дешёвый и мощный

Достоинства: Выдает много фпс в играх.

Недостатки: Там по мелочам.

Отзыв: Сам процессор рекомендовали мне друзья. Но я не верил что что-то дешёвое может так хорошо работать. И в итоге в кс го выдает стабильные 100 fps. Мой вердикт: старый но не без полезный, дешёвы но хорошо работает.

08.10.2018
Даниил   Отзывов: 1   Репутация: 0

Нормально

Достоинства: Все хорошо.

Недостатки: Не очень производительный.

Отзыв: Круто. Очень хорошо.

21.09.2018
Александр М 25 лет, Белгород   Отзывов: 22   Репутация: +1

Надёжность

Достоинства: Надёжный, известная фирма.

Недостатки: Не знаю.

Отзыв: Процессор Intel Core i5-2500K BX80623I52500K является одним из лучших процессоров на рынке в настоящее время, для тех кто привык работать с качеством это то что нужно, конечно всё зависит от правильной установки и охлаждения, а так же програмного обеспечения.

24.05.2018
Vitalavtanke   Отзывов: 8   Репутация: +1

Крутой

Достоинства: Хорошее систима охлаждения.

14.05.2018
Никита М 18 лет, Москва   Отзывов: 2   Репутация: 0

Быстрый

Достоинства: Быстрый, медленно нагревается, оправдывает свои деньги.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Как-то давно я захотел собрать себе компьютер для работы над проектами в сфере 3D графики и игр. Поскольку я студент и денег у меня не шибко много, а брать старые модели по типу Pentium мне не хотелось, то мой выбор пал на Intel Core i5. Это лучший процессор за свои деньги. Пользуюсь им уже 5 месяцев. Работает шустро и со своими задачами справляется на отлично. Советую!

15.04.2018
Данил   Отзывов: 2   Репутация: 0

Самый лучший процессор

Достоинства: Игры летают без лагов.

Недостатки: Все очень хорошо, недостатков нет.

Отзыв: Очень долго собирал деньги для этого монстра. Купил видеокарту GeForce GTX 1080 ti потратил много деняг но оно этого стоит. Всем советую. Этот процессор подойдет если вы захотите собрать Мощный, игровой ПК.

25.03.2018
Даурен М 13 лет, Астана   Отзывов: 1   Репутация: 0

Хороший и качественный

Достоинства: Цена хорошая.

Недостатки: Минимальные характеристика если играть в игры.

Отзыв: Товар качественный хороший если хотите с экономить, цена стоящая, но дело в том что это 2500 но лучше Intel core i7 7800K. Intel core i5 2500 это минимальная по характеристикам если для игр покупать.

Отзывы на Процессор Intel Core i5-2500K BX80623I52500K, категория Компьютерные комплектующие. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.