Процессор Intel Core i5-2500K BX80623I52500K

Процессор Intel Core i5-2500K BX80623I52500K - отзывы

29.03.2013
Vlad1_Zp1 М   Отзывов: 196

Процессор то что надо

Достоинства: Хорошая система охлаждения, хорошая производительность.

Недостатки: Нет такого.

Отзыв: Долго собирал деньги что бы обновить комп. И из процессоров выбрал именно его. Он очень хорош как для игр так и для роботы с видео. Цена относительно нормальная. купил еще под него видюху Nvidia GTX 690 просто бомба. Комп работает на ура тянет все. Кулер очень хороши, не дает процессору нагреваться. Вообщем процессор просто песня!

19.10.2014
Mazda21012 М 21 год, Конаково   Отзывов: 3   Репутация: +3

Лучший процессор

Достоинства: Хорошая охлаждения, быстрая работа компьютера.

Отзыв: Буквально 3 дня назад купил это процессор и очень доволен покупкой. С Видио картой Nvidia Titan компьютер летает на ура у данного процессора есть много хороших качеств и нет не 1 плохого качества в процессоре. Очень доволен покупкой и не жалею что я потратил свои деньги на такой процессор все кто думает или решает купить этот процессор советую имено его он вас не разочарует.

05.02.2014
Sergey   Отзывов: 3   Репутация: +6

Достоинства: Надежен, стабилен, пригоден к разгону тактовой частоты, адекватная цена.

Недостатки: Думаю, что отсутствуют.

Отзыв: Очень достойный процессор в своем сегменте. Отлично стабильно работает при разгоне, лично у меня на 4100 прекрасно работает, маленькое тепловыделение, ну что еще сказать, просто отличный надежный процессор, до сего момента вполне актуален как для офисного так и для домашнего компьютера.

25.11.2013
Иван М 24 года, Вихоревка   Отзывов: 8   Репутация: +7

Мощь!

Достоинства: Очень дволен покупкой еду обмывать).

Недостатки: Пока не заметил.

Отзыв: Недавно купил на замену старому intel core i3 очень доволен + новая видеокарта нарадоватся не могу теперь играю в bf 4 на самых высоких а раньше играл на средних ((( К нему подцепил простейший кулер нагревается всего лишь на 60 градусов в играх в простое где то 20-30.

21.11.2013
Pumpkin М 31 год, City   Отзывов: 13   Репутация: +4

Легендарный

Достоинства: Хорошо разгоняется Мощный Приемлемая цена.

Недостатки: Стареет.

Отзыв: Процессор хорош. Его можно неплохо разогнать, этим он и популярен: ) Уже вышли новые процессоры от Intel, однако этот процессор всё ещё в топе, и его покупают. Из 2-й линейки этот - самый лучший. Да, есть лучше, но они и дороже, я считаю, за свои деньги он оправдывает себя. Берите, не пожалеете.

17.08.2016
Серёжа М 17 лет, Tokyo   Отзывов: 3   Репутация: 0

Связки

Достоинства: Качество.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Он хорош но цена завышена, у него много очень связок, ну у кого с деньгами всё супер, советую.

14.06.2016
Max М 31 год   Отзывов: 9   Репутация: 0

Он своих денег стоит

Достоинства: Производительный, умеренный нагрев.

Отзыв: Лучше не надо. Компьютер работает шустро, в винде индекс у процессора самый высокий из всех компонентов. Рерурсоемкие задачи быстро решает, хотя особо я ничем его не загружаю. Разве что в игрушки погонять иногда. Греется умеренно, кулера практически и не слышно. Менять еще долго не буду.

22.10.2015
Эдуард   Отзывов: 10   Репутация: +3

Мощь

Достоинства: Четыре ядра, бренд.

Отзыв: Четыре ядра, как 400 "лошадей" под капотом, причем, если в сфере процессоров это Intel, то у машин это Ferrari. Любая задача с ним не задача, работает все плавно, по работе процессор очень энергоэффективен температура стабильно невысокая даже при нагрузке.

03.08.2015
Александр   Отзывов: 1   Репутация: 0

Отличный процессор за свои деньги!

Достоинства: Система охлаждения, скорость работы.

Недостатки: Недостаточно мощный боксовый кулер.

Отзыв: Очень достойный процессор в своем сегменте. Отлично стабильно работает даже без разгона с видеокартой gtx660. Уже вышли новые процессоры от Intel, однако этот процессор всё ещё в топе, и его покупают.

21.07.2015
Angel06 М 22 года, Cанкт-Петербург   Отзывов: 3   Репутация: 0

Хороший

Отзыв: Процессор Inter Core i5-2500k надеждый. У меня такой же, пользуюсь уже года 2. Не было проблем с ним.

20.07.2015
Кирилл М 16 лет, Камешково   Отзывов: 2   Репутация: 0

Хорошо работает

Достоинства: Скорость работы. Запуск игр. Графика.

Недостатки: Нету!!!!

Отзыв: Мне понравился. 2 года пользуюсь. Нравится и ещё раз нравится. И буду пользоватся. Играю в gta 5...

30.06.2015
N.Zavialov М 26 лет, Советск   Отзывов: 5   Репутация: 0

Мощно

Достоинства: Достоинств масса.

Недостатки: Недостатков не обнаружил.

Отзыв: Данный процессор действительно хорош: высокая производительность, низкая рабочая температура, из-за чего не стоит заморачиваться с охлаждением. Цена-производительность, конечно, похуже в сравнении с процессорами АМД, но оно того стоит. За эти деньги мы получаем массу удобств, а не "обогреватель". Малое потребление энергии по сравнению с АМД очень много решает. Свободные Вт 20-40 часто очень нужны, чтобы при установке других комплектующих не было необходимости менять блок питания.

14.03.2015
Далгат М 21 год, Москва   Отзывов: 1   Репутация: 0

Отличный!

Достоинства: Быстрота, возможности к разгону, достаточно маленькое тепловыделение, достаточно высокая вычислительная скорость работы, прочность,.

Отзыв: Intel Core i5-2300 Sandy Bridge. Отвечающие всем требованиям игрушки, сразу после 2014г. , Держит впритык. Загрузка процессора на игре Warface -в оконном режиме, плюс еще несколько приложений открыто (закачки, браузер (программа для выхода в интернет), очень маленькие программки), - практически 90%. Без разгона уже не работаю. Сперва разгонял по множителю, до максимального-35, сейчас еще поднимаю напрягу на ядре, по-другому время от времени сбрасывает настройки графики, а также тормозит. Не смот…

08.12.2014
Роман М 20 лет, Житомир   Отзывов: 1   Репутация: 0

Достоинства: Не греется, в играх показывает себя отлично.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Стоит уже на протяжении 2-х месяцев. Работает отлично, недостатков не заметил. Раньше стоял Intel Core i3-3110m - очень хорошо служил, вот перешел на этот, посмотрим что будет через год. Всем рекомендую!

27.11.2014
Александр М   Отзывов: 5   Репутация: +2

Отличный бюджетный вариант.

Достоинства: Производителен, хватает до сих пор, возможность разгона.

Отзыв: Отличный бюджетный вариант. Мощности хватает для любых задач. Почти не греется, даже при сильной нагрузке. При небольшом разгоне выдает характеристики Core i7. Классно показал себя этот процессор в работе с видеомонтажом, очень быстро!

Отзывы на Процессор Intel Core i5-2500K BX80623I52500K, категория Компьютерные комплектующие. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.