Процессор Intel Core i5-2500K BX80623I52500K

Процессор Intel Core i5-2500K BX80623I52500K отзывы

4,7
19.10.2014

Лучший процессор

Достоинства: Хорошая охлаждения, быстрая работа компьютера.

Отзыв: Буквально 3 дня назад купил это процессор и очень доволен покупкой. С Видио картой Nvidia Titan компьютер летает на ура у данного процессора есть много хороших качеств и нет не 1 плохого качества в процессоре. Очень доволен покупкой и не жалею что я потратил свои деньги на такой процессор все кто думает или решает купить этот процессор советую имено его он вас не разочарует.

05.02.2014

Отлично

Достоинства: Надежен, стабилен, пригоден к разгону тактовой частоты, адекватная цена.

Недостатки: Думаю, что отсутствуют.

Отзыв: Очень достойный процессор в своем сегменте. Отлично стабильно работает при разгоне, лично у меня на 4100 прекрасно работает, маленькое тепловыделение, ну что еще сказать, просто отличный надежный процессор, до сего момента вполне актуален как для офисного так и для домашнего компьютера.

25.11.2013

Мощь!

Достоинства: Очень дволен покупкой еду обмывать).

Недостатки: Пока не заметил.

Отзыв: Недавно купил на замену старому intel core i3 очень доволен + новая видеокарта нарадоватся не могу теперь играю в bf 4 на самых высоких а раньше играл на средних ((( К нему подцепил простейший кулер нагревается всего лишь на 60 градусов в играх в простое где то 20-30.

21.11.2013

Легендарный

Достоинства: Хорошо разгоняется Мощный Приемлемая цена.

Недостатки: Стареет.

Отзыв: Процессор хорош. Его можно неплохо разогнать, этим он и популярен: ) Уже вышли новые процессоры от Intel, однако этот процессор всё ещё в топе, и его покупают. Из 2-й линейки этот - самый лучший. Да, есть лучше, но они и дороже, я считаю, за свои деньги он оправдывает себя. Берите, не пожалеете.

29.03.2013

Процессор то что надо

Достоинства: Хорошая система охлаждения, хорошая производительность.

Недостатки: Нет такого.

Отзыв: Долго собирал деньги что бы обновить комп. И из процессоров выбрал именно его. Он очень хорош как для игр так и для роботы с видео. Цена относительно нормальная. купил еще под него видюху Nvidia GTX 690 просто бомба. Комп работает на ура тянет все. Кулер очень хороши, не дает процессору нагреваться. Вообщем процессор просто песня!

12.09.2018

Лучше не сделаешь

Достоинства: Работает не шумит.

Недостатки: Нет таких.

Отзыв: Процесор работает отлично. Очень мощный. Отлично работает. После установки компьнтер сразу начал работать хорошо. Подойдет для програм и игр. С таким процессором ваш компьютер и вы почувствуете себя отлично. Я очень доволен.

30.08.2018

Отлично

Достоинства: Относительно не большая цена, соотношение цена-качество, не большая температура в турбо бусте (больше зависит от кулера).

Недостатки: Не нашел, мне вполне хватает процессора.

Отзыв: Здравствуйте, пользуюсь данным процессором уже довольно долгое время, с хорошим кулером температура держится в пределах норм, а это при том, что данный процессор работает в турбо бусте. Если у вас относительно не большой бюджет, то этот процессор подойдет вам идеально, что в плане производительности, что в плане цены.

21.06.2018

Процессор класс

Достоинства: Практичный, мощный с хорошей системой охлаждения.

Недостатки: Стоимость.

Отзыв: Если вы хотите собрать игровой пк, то можете взять именно этот процессор. Хорошо подходит для игр, для просмотра видео, и для интерната. Но стоит он не дешево, к сожалению. Ещё у него есть очень хорошая система охлаждения, процессор не перегревается и работает очень хорошо. Советую тем кто любит игры и монтаж видео.

12.05.2018

Дешёвый и мощный

Достоинства: Выдает много фпс в играх.

Недостатки: Там по мелочам.

Отзыв: Сам процессор рекомендовали мне друзья. Но я не верил что что-то дешёвое может так хорошо работать. И в итоге в кс го выдает стабильные 100 fps. Мой вердикт: старый но не без полезный, дешёвы но хорошо работает.

18.06.2023

Лучший проц и для игр и для работы.

Достоинства: Мощный, разгоняется, не греется.

Отзыв: 4 ядра и 4 потока, что ещё нужно для стабильной катки в кс. В связке с хорошей видюхой любая Игра выдаёт самые лучшие показатели, процессор не греется, работает стабильно. 3,30 GHz но можно разогнать до 4 GHz. 1155 сокет, под него найти материнку тяжеловато будет. Если вы хотите собрать пк и для работы и что б можно было во что то поиграть, то это процессор полностью подходит для вас.

27.09.2020

Фигня

Достоинства: Нет.

Отзыв: Слабый процессор, стоит дорого, сделан по старым технологиям, да не греется но и хорошими характеристиками не обладает, вообще не нравится интел, обманывают людей с 90 ых впуская один и тот же процессор но с разгоном как новый, просто деньги на ветер и ничего больше.

23.02.2019

Камень не плохой, но дороговатый

Достоинства: Надежный.

Недостатки: Дорогой.

Отзыв: Я этим камнем пользовался долго, пока не продал свой пк. Итак начнём с комплекта, в не идёт сам камень и воздушка, она вполне сойдёт но, при разгоне не помогает, надо ставить помощьнее. Ну во время эксплуатации он ни разу не перегревался и давал какие либо сбои.

19.02.2019

Super

Отзыв: Samiy luchshiy proc dlya minya.

04.02.2019

Топовый

Достоинства: МОщность.

Отзыв: Недавно купил на замену старому intel core i3 очень доволен + новая видеокарта нарадоватся не могу теперь играю в bf 4 на самых высоких а раньше играл на средних ( (( К нему подцепил простейший кулер нагревается всего лишь на 60 градусов в играх в простое где то 20-30. рррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр.

28.01.2019

Это Intel!

Достоинства: Высокая происзводительность. Можно разгонать. Хорошее охлаждение. Минимум энергопотребления.

Недостатки: Для современных игр он все же уже староват.

Отзыв: Отлияный процессор для игр и работы с ресурсоемкими приложениями. Идеально подойдет для фриланса и геймера который не пропустит ни одной новинки. Средне-высокие настройки в связки с Nvidia GTX покажет, что такое виртуальный мир на протяжении 4-6 лет.

Отзывы на Процессор Intel Core i5-2500K BX80623I52500K в категории Компьютерные комплектующие.