Процессор Intel Core i5-2500K BX80623I52500K

Процессор Intel Core i5-2500K BX80623I52500K - отзывы

29.03.2013
Vlad1_Zp1 М   Отзывов: 196

Процессор то что надо

Достоинства: Хорошая система охлаждения, хорошая производительность.

Недостатки: Нет такого.

Отзыв: Долго собирал деньги что бы обновить комп. И из процессоров выбрал именно его. Он очень хорош как для игр так и для роботы с видео. Цена относительно нормальная. купил еще под него видюху Nvidia GTX 690 просто бомба. Комп работает на ура тянет все. Кулер очень хороши, не дает процессору нагреваться. Вообщем процессор просто песня!

19.10.2014
Mazda21012 М 22 года, Конаково   Отзывов: 3   Репутация: +3

Лучший процессор

Достоинства: Хорошая охлаждения, быстрая работа компьютера.

Отзыв: Буквально 3 дня назад купил это процессор и очень доволен покупкой. С Видио картой Nvidia Titan компьютер летает на ура у данного процессора есть много хороших качеств и нет не 1 плохого качества в процессоре. Очень доволен покупкой и не жалею что я потратил свои деньги на такой процессор все кто думает или решает купить этот процессор советую имено его он вас не разочарует.

05.02.2014
Sergey   Отзывов: 3   Репутация: +6

Достоинства: Надежен, стабилен, пригоден к разгону тактовой частоты, адекватная цена.

Недостатки: Думаю, что отсутствуют.

Отзыв: Очень достойный процессор в своем сегменте. Отлично стабильно работает при разгоне, лично у меня на 4100 прекрасно работает, маленькое тепловыделение, ну что еще сказать, просто отличный надежный процессор, до сего момента вполне актуален как для офисного так и для домашнего компьютера.

25.11.2013
Иван М 25 лет, Вихоревка   Отзывов: 8   Репутация: +8

Мощь!

Достоинства: Очень дволен покупкой еду обмывать).

Недостатки: Пока не заметил.

Отзыв: Недавно купил на замену старому intel core i3 очень доволен + новая видеокарта нарадоватся не могу теперь играю в bf 4 на самых высоких а раньше играл на средних ((( К нему подцепил простейший кулер нагревается всего лишь на 60 градусов в играх в простое где то 20-30.

21.11.2013
Pumpkin М 32 года, City   Отзывов: 13   Репутация: +4

Легендарный

Достоинства: Хорошо разгоняется Мощный Приемлемая цена.

Недостатки: Стареет.

Отзыв: Процессор хорош. Его можно неплохо разогнать, этим он и популярен: ) Уже вышли новые процессоры от Intel, однако этот процессор всё ещё в топе, и его покупают. Из 2-й линейки этот - самый лучший. Да, есть лучше, но они и дороже, я считаю, за свои деньги он оправдывает себя. Берите, не пожалеете.

15.04.2018
Данил   Отзывов: 2   Репутация: 0

Самый лучший процессор

Достоинства: Игры летают без лагов.

Недостатки: Все очень хорошо, недостатков нет.

Отзыв: Очень долго собирал деньги для этого монстра. Купил видеокарту GeForce GTX 1080 ti потратил много деняг но оно этого стоит. Всем советую. Этот процессор подойдет если вы захотите собрать Мощный, игровой ПК.

25.03.2018
Даурен М 13 лет, Астана   Отзывов: 1   Репутация: 0

Хороший и качественный

Достоинства: Цена хорошая.

Недостатки: Минимальные характеристика если играть в игры.

Отзыв: Товар качественный хороший если хотите с экономить, цена стоящая, но дело в том что это 2500 но лучше Intel core i7 7800K. Intel core i5 2500 это минимальная по характеристикам если для игр покупать.

10.03.2018
Алексей М 35 лет, Москва   Отзывов: 1   Репутация: 0

Класс

Достоинства: Отличный процессор.

Недостатки: Самый большой не достаток цена.

Отзыв: Процессор хороший у меня стоит на ноутбуке и он работает без нариканий уже как десять лет и ещё не подводил меня, ноутбук литает икры идут нормально я не жалюусь, он лутше чем процессор I3 кому как я бы посоветовал его но у всех разные вкусы, вот если бы ещё цена устраивала на него а то для меня дороговато долго копил на ноутбук с таким процессором.

27.01.2018
Стас М 13 лет, Асино   Отзывов: 29   Репутация: 0

Мощь!

Отзыв: Этот процессор мощный прям капец! не виснет ничего! паппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппп.

27.12.2017
Алексей М 15 лет, Барнаул   Отзывов: 1   Репутация: 0

Отличный процессор

Достоинства: -Хорошо тянет игры.

Недостатки: -Не обнаружил.

Отзыв: Отличный процессор от Intel, сам собирал компьютер, купил именно такой процессор, тянет игрушки на ура. Если хотите хорошо играть, без подвисаний и подобного то этот процессор для вас.

26.11.2017
Sasha.Milushkin1 М 18 лет, Уфа   Отзывов: 2   Репутация: 0

Сам таким пользуюсь

Достоинства: 4 ядра, частота 3.3 ГГц, кэш 1 МБ + 6 МБ, техпроцесс 32 нм, сокет LGA1155, TDP 95W.

Недостатки: Нету такого.

Отзыв: Крутой процессор за эту ценовую категорию. Купил недавно, проблем обнаружено не было, не греется! В среднем через Aida на 7-рке показывает 32 градуса. Очень производительный, оценка Windows 7.5. Не жалею что купил и всем советую. Сам уже давно пользуюсь игры не лагают и это главное.

04.10.2017
Katya.Krai 15 лет, Москва   Отзывов: 1   Репутация: 0

Хороший процессор шустро работает!

Достоинства: 4 ядра, наличие кэш памяти в размере 6 мб. , Модернизированный графический ускоритель.

Недостатки: Их просто нет.

Отзыв: Недавно прикупил такой процессор, установил его в системник и был впечатлён! Так как я геймер и люблю поиграть в хорошие игры, нужно что-бы и пк соответствовал требованиям игр. Так вот до этого у меня стоял Intel core i5 он гордо отслужил своё, но в один момент игры начал подвисать и это очень бесило! И я решил накопить на новый цп. И накопил пошёл купил, установил и был просто поражён! Плавность картинки в играх была на высоте, Такие игры как GTA 4 и Cal of Duty Modern Warfare (И многие другие)…

02.09.2017
Даня   Отзывов: 2   Репутация: 0

Хороший Процессор

Достоинства: Очень холодный.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Очень холодный и мощный процессор не то что amd всем советую игрушки тянет все и все очень мощный еще можно и разогнать вообще будет супер играл в гта 5 70fps на full HD не дорогой очень доступный даже бомжу вообщем всем советую не пожалеете........

16.03.2017
Marianna_Sered05 Ж 21 год, Минск   Отзывов: 14   Репутация: 0

Мощный процессор!

Достоинства: Мощный.

Недостатки: Дорогой (но это того стоит).

Отзыв: Я долго копила деньги на этот процессор. Так-как с ним на комп и ноут идут сильные и требоватильные игры. Одним словом об этом процессоре можно высловиться так: мощь! Либо: сила!!! Хоть он и дорогой, но это того стоит!) Например на комп могут пойти крутые игры. А дети сейчас, часто зависают в этих игрушках))).

05.03.2017
War785 М 19 лет, Москва   Отзывов: 4   Репутация: 0

Хороший процессор

Достоинства: Цена.

Отзыв: Для своего времени (2014 г) процессор действительно продвинутый, даже игры типа batllefield 3 4 идут на ультрах, хорошая прорисовка сетки, подлагивания и медленного прогружения не наблюдал, всем советую, лучши процессор своего времени, вентилятор на выдуве топ.

Отзывы на Процессор Intel Core i5-2500K BX80623I52500K, категория Компьютерные комплектующие. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.