Блок питания Chieftec Nitro BPS-750C

Блок питания Chieftec Nitro BPS-750C отзывы

4,7
02.08.2019

Отлично всем рекомендую

Достоинства: Качество.

Отзыв: Отличный товар хорошее качество.

04.02.2019

СУПЕр

Достоинства: Топ.

Отзыв: Обзор и тестирование блока питания CHIEFTEC Nitro BPS-750C: ускорение питания Летом 2010 года компания CHIEFTEC представила серию блоков питания «Nitro», предназначенную для производительных игровых компьютеров. Вся линейка CHIEFTEC Nitro представлена моделями мощностью от 350 Вт до 1200 Вт и практически все они соответствуют сертификации 80 PLUS Bronze, за исключением CHIEFTEC BPS-950C, который соответствует требованиям 80 PLUS Silver. Из некоторых отличительных качеств можно выделить модуль.

09.10.2018

Суперский

Достоинства: Не перегревается, стабильный.

Недостатки: Недостатков нету.

Отзыв: Мне понравился этот блок питания, мой прошлый перегорел я купил этот и он меня не разочаровал, он классный всем советую.

02.10.2018

Рекамендую

Достоинства: Не дорогой блог рекомендую всем.

Отзыв: Приходилось покупать блок для процессора в городе советском.

10.07.2018

Качество

Достоинства: Тихий, мощный, достаточно тяжелый, надежная элементная база.

Отзыв: Блок питания Chieftec Nitro BPS-750C используемый мной не умер и не имел нареканий в работе. За свою цену отличный продукт. Не дорогой. Тихий. Уважаю этого производителя, кабели отстегиваются, тихий, практически не слышно. Вывод: обычный но при этом более менее надежный и качественно собранный блок от нормального производителя.

05.07.2018

Ну прост идеальный блок питания!!!

Достоинства: Цена качества, тихий и очень мощный. Подойдет для сбора игрового компьютера.

Отзыв: Он может удовлетворить потребности даже очень требовательных пользователей. Дизайн печатной платы в совокупности с передовыми технологиями и высокопроизводительными компонентами – это гарантия высокого качества блоков питания. BPS-750С2– тихий и мощный, его энергоэффективность сохранит не только окружающую среду, но и ваши деньги.

13.04.2018

Хороший выбор за свои деньги!!!!

Достоинства: Неплох за свои деньги Не шумит Приятный набор штекеров (пинов).

Недостатки: Нету в белом Цвете ( ((.

Отзыв: Купил недавно новый Пк вроде все было хорошо и видеокарту подобрал и процессор) но сейчас не об этом речь, речь пойдет о том как я выбирал блок питания сначала моя взор падал на Deepcool GameMax и AeroCool но все не мог найти нормальный 750 W но потом наткнулся на данный Блок посмотрел хар и удивился и цена приятная вообщем решил брать) ).

25.04.2016

Напряжение проседает всего на 0,1В при полной нагрузке на ко

Отзыв: Даже при большой нагрузке работает очень тихо, ничего не пищит, сравниваю с Hipper K-700. Скорость вращения вентилятора не поднимается, возможно нагрузка недостаточна GF560Ti, 3570K, под нагрузкой видеокарта сильно перекрывает своим шумом БП. Очень плохо сделана вентиляция, вентилятор лежит на сетке и не примыкает к стенке на 3 мм, в результате вентиль через щели подсасывает из БП воздух, напора воздуха сзади БП не ощущается, БП может перегреться. Неужели Chieftec не мог лучше загерметизировать… Читать далее

11.03.2016

Хоорший блок питания

Отзыв: У самого стоит чуть мощнее. Но и этот блок для рядовой и даже игровой машины будет отличным решением. Большим плюсом будет его хорошее охлаждение.

12.02.2016

Супер блок питания

Достоинства: Все описано.

Отзыв: Мне очень понравился ваш блок питания в нем 750 Вт что очень меня порадовало. Есть активный PFC тип разъема для материнской платы 20+4pi Сертификат 80 PLUS Bronze Отстегивающиеся кабели Защита от перенапряжения Защита от короткого замыкания Количество разъемов 4+4 pin CPU: 2 Количество разъемов 8-pin PCI-E: 4 Количество разъемов 15-pin SATA: 8 Количество разъемов 4-pin IDE: 4 Количество разъемов 4-pin Floppy: 1.

19.12.2014

Отличный БП

Достоинства: Мощность, надежность.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Обновлял свой комп потребовалось поднять мощность блока питания. Выбрал Нитро ВРS-750C надежный, стабильный, мощный. Охлаждение работает практически бесшумно. Отличный БП.

24.11.2014

Круто

Достоинства: Цена.

Отзыв: Приветствую всех обладателей данного товара и желающих его купить. Хочу вам рассказать что именно этот товар обладает такими свойствами как: Хорошая производительность. Великолепное качество товара. Хорошая и доступная Цена. Долгое время работы. Вообщем производители потрудились хорошо. Я всех советую приобрести этот товар и даже не задумывайтесь. Мой совет БЕРЕГИ! Действительно качественный и хороший продукт, мне нравится!

14.08.2014

Супер

Достоинства: Мощный.

Недостатки: Не нашёл.

Отзыв: Отличный блок питания, купил себе не пожалел тянет 8 кулеров и видеокарту geforce gtx 760 в общем советую этот блок питания тем у кого много кулеров.

25.04.2014

Класс!

Достоинства: Мощность.

Отзыв: Блок питания Chieftec Nitro BPS-750C - идеальная вещь. Грамотная конструкция и мощность. Легкая эксплуатация. Советую!

09.11.2013

Качественный и мощный

Достоинства: Хорошая сборка, тихий и качественный блок питания.

Отзыв: Купил я себе его месяц назад, в связи с тем что приобрёл новую видеокарту, до этого я себе брал блок питания на 850 ват не помню какой фирмы, он стоил дешевле чем чифтек, так сказать решил с экономить, но ничего хорошего из этого не вышло, тот блок питания не продержался и недели, как говориться скупой платит дважды. После того блок питания друг мне посоветовал взять этот блок питания и я не сколько не пожалел, в нём мне понравилось качество сборки и конечно же его работа, работает он очень тихо… Читать далее

Отзывы на Блок питания Chieftec Nitro BPS-750C в категории Компьютерные комплектующие.