Маскарад

Маскарад отзывы

05.12.2018

Нормальный магазин

Отзыв: На самом деле магазин на достойном уровне. Ассортимент хорош, есть доставка по всей России. Для работы покупаю здесь абсолютно все: начиная от кейса для красок и заканчивая трафаретами для аэротату. В последний раз посылка пришла с задержкой, неприятно, но по уважительной причине и меня об этом предупредили. Поэтому я как был клиентом этого интернет-магазина, так и остаюсь!

30.11.2018

Качество хорошее

Достоинства: Большой выбор.

Отзыв: Дочке собираемся отмечать 5-ти летний юбилей, пригласили много деток и чтобы как то разнообразить праздник, моя сестра предложила сделать им аквагрим. К выбору красок я подошла серьезно, не хочу навредить коже ребят. Поэтому просмотрела кучу сайтов и прочла много отзывов о разных фирмах производителях. Заказ я с сестрой оформила в Маскарад. Все пришло быстро, качество, на первый взгляд, довольно-таки приличное, кисти не сыпятся. Ждем праздник и счастливые лица ребятишек.

20.10.2018

Отличный магазин

Достоинства: Отличные условия для оптовиков.

Недостатки: Нет минусов.

Отзыв: Занимаемся проведением детских праздников и аквагримом и так же в офисе на продажу ставим сопутствующие товары для него, они последнее время стали пользоваться хорошим спросом. Раньше заказы оформляли в нескольких интернет магазинах, сейчас свой выбор остановили именно на этом. Здесь отличный выбор красок, блесток, кистей, трафаретов, страз и различных спецэффектов. Для оптовиков у них есть социальные условия, нас они устраивают. Спасибо за магазин, в котором есть все!

26.09.2018

Благодарность

Отзыв: Дети любят аквагрим, поэтому практически любой праздник без него не обходится. По этой причине решил им заняться. Все для аквагрима сначала покупал в обычных магазинах, но выбор был не велик и многих вещей не было в наличии. Но когда нашел этот интернет-магазин, то вздохнул с облегчением. Выбор огромен, есть и кисти и трафареты, все хорошего качества и посылку ждешь не долго.

Отзывы на Маскарад в категории Творчество.