Комплекс 24 Seven от Coral Club

Отзыв о Комплекс 24 Seven от Coral Club:
Активность прибавится

03.12.2018

Достоинства

Польза.

Недостатки

Отзыв

Сидела как-то на сайте Кораллового Клуба, изучала ассортимент, захотела заказать себе что-то, что бы, так сказать, самой понять что да как. Долго смотрела каталог, думала, что бы себе такое выбрать, особых жалоб ни на что у меня нет, поэтому остановилась на Комплексе 24 Seven, и приобрела данный препарат. В упаковке много капсул, я все даже не допила, Месяц только пропила, так как очевидный результат был, даже спустя такой маленький срок, а вторую половину баночки на другой раз оставлю. Можно сказать это комплекс витаминов и других полезных элементов для моего здоровья, а важность витаминов сложно недооценить. Вот, спустя всего месяц я стала более активной, появились будто дополнительные силы, с самого утра чувствую прилив энергии, прям хочется что-то делать. раньше я думала что очень ленивая, но оказывается, мне просто не хватало витаминов в организме, но сейчас я их пополнила. Так же витаминки хорошо повлияли н мои волосы и ногти. Обязательно Комплекс допью, и периодически еще буду покупать.