Строительное Управление "Аркада", Москва

Строительное Управление "Аркада", Москва - отзывы

14.06.2013
Ivan М 31 год, Белгород   Отзывов: 297

Остался доволен сроками и качеством работы.

Отзыв: В 2011 году заказывал разработку архитектурного макета и и позже воспользовался ремонтными услугами данной фирмы, остался доволен сроками и качеством работы. Всем рекомендую данную компанию, Очень довольны проведенным ремонтом. Благодаря вашим советам мы сэкономили средства и существенно улучшили задуманный проект.

26.02.2013
Николай Минаков М Москва   Отзывов: 1   Репутация: +2

Специалисты в своей области)

Отзыв: Мы для нашей транспортной компании заказывали большие гаражи с техническими помещениями в СУ «Аркада». Компания взяла на себя все хлопоты по оформлению разрешительных документов (за что огромное спасибо), проект был создан индивидуальный, были учтены все нюансы вентиляции и отопления. Монтаж выполняли тоже специалисты «Аркады», мы остались очень довольны качеством выполненной работы, при расширении будем обращаться снова.

31.01.2013
Лариса Зябова Ж 41 год, Москва   Отзывов: 1   Репутация: +2

Замечательная фирма

Отзыв: У нас был проект по превращению нашего частного дома в домашний офис. Требовалась пристройка и реорганизация. Так как нужно было сэкономить, решили заказывать металлоконструкции. Вышли на Аркаду по цене, они предложили лучшие условия. И что отдельно порадовало – за небольшую сумму они создали действительно качественный объект, теплый и удобный. Спасибо!

09.04.2013
Геннадий   Отзывов: 2   Репутация: +1

Хорошо работают

Отзыв: СУ «Аркада» — компания, которая предлагает практически полный спектр услуг по строительству промышленно-торговых объектов любого уровня сложности, причём делает все качественно и по приемлемой для большинства цене. Мы сотрудничаем уже более 3 лет, за эти годы при активном участии «Аркады» было введено в эксплуатацию порядка 10-ти различных объектов — от складов до больших ангаров и гаражей.

Отзывы на Строительное Управление "Аркада", Москва, категория Строительные фирмы. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.