Кровать Аскона (Askona) Марта( Marta)

Отзыв о Кровать Аскона (Askona) Марта( Marta):
Искреенне рекомендую приобрести данную кровать.

27.09.2018

Достоинства

Цена-качество, великолепный внешний вид, простота в уходе, продуманность конструкции.

Недостатки

Не выявлено.

Отзыв

Полгода назад приобрела кровать фирмы "Askona" Марта с подъёмным механизмом. Начну свой отзыв с того, что перед покупкой данной кровати, я изштудировала все магазины и сайты, изучила все фирмы, которые изготавливали и продавали кровати в нашем городе. И всё-таки остановилась на Аskona. Сотрудники магазина большие профессионалы- чуткие и внимательные, учли все мои пожелания. Кровать соответствует цена-качество. Подъемный механизм кровати изготовлен из металла, который прикреплен к металлическому каркасу, расположенному по всему периметру кровати, (чем не мог похвастать ни один другой производитель кровати данного ценавого сегмента). Под кроватью удобно пылесосить, насадка пылесоса проходит между полом и днищем кровати. Зона хранения под кроватью очень вместительная, оснащена двумя листами фанеры, которые при желании можно отодвинуть и произвести влажную уборку. Подъёмным механизмом легко пользоваться. Эстетический вид кровати великолепен. Вобщем, одни достоинства. Недостатков пока не выявила и, надеюсь, не выявлю))).