Сериал "Ярмарка тщеславия" (2018)

Отзыв о Сериал "Ярмарка тщеславия" (2018):
В

Игра актеров
Декорации
29.09.2018

Отзыв

Дата публикации на сайте: 07.08.2018
Жду с нетерпением, когда уже наступит начало осени, и я смогу наконец-то посмотреть этот сериал. Я уже посмотрел все экранизации книги Текеррея «Ярмарка тщеславия», которые только смог найти. Я вообще обожаю этого английского писателя-сатирика. Он умело находит нужные образы, он наделяет их жизнью. Каждая мелочь в его персонажах очень важна, он умеет создать правильные и волнующие образы. Каждый персонаж у него детально прописан. Автор наделяет героев жизнью и создает особую атмосферу. Самое интересное, что пользуется популярностью не только само произведение, но и экранизации работ автора. «Ярмарка тщеславия» была уже экранизирована несколько раз. Было уже выпущено три полнометражных фильма, а также создано три сериала, а поэтому скоро появится и четвертый сериал по роману Теккерея уже этой осенью... Очень интересно будет посмотреть, как справятся со своими ролями молодые актеры, смогут ли они передать все переживания и свои образы также, как и в книге? Конечно, я даже не хочу сравнивать экранизации, да и сам формат сериал вообще не стоит сравнивать с форматом кино или книги, это не самое благородное дело. Я просто очень хочу, чтобы всё получилось. У каждого актера уже есть свой «послужной» список, а поэтому у меня есть огромные надежды на этот проект!