Maytoni.su

Maytoni.su отзывы

31.01.2019

Богатый выбор.

Отзыв: Покупали в интернет- магазине maytoni.su светильник Novotech farfor 370212. Долго ждать не пришлось, быстрая доставка, также нас прокоснультировали на сайте перед покупкой, что является большим плюсом. Цены адекватные, по сравнению с другими магазинами, будем заказывать еще!

28.01.2019

Большой выбор. Цены.

Отзыв: В интернет-магазине maytoni.su покупала люстру на кухню производства Mantra. Очень понравился просто огромный выбор на любой вкус и кошелек. Плюс хочется оценить обслуживание. Мне сразу же перезвонил менеджер, уточнил все детали и мы оформили заказ. Также удобно, что можно оплатить наличными курьеру после проверки заказа.

31.12.2018

Как всегда на высоте

Отзыв: Заказываю для своего дома неоднократно люстры и светильники с магазина maytoni.su, у них не только качественный уровень обслуживания, но и низкие цены. Потолочная люстра Julietta Ramona оправдала все ожидания, итальянское качество трудно не заметь.

26.12.2018

Качественные консультации и помогли с выбором

Отзыв: Настольная лампа Julietta - хорошо смотрится на столике нашей спальни. Недорогая и быстрая доставка - магазин maytoni.su хорошо работает. Операторы дали качественные консультации и помогли с выбором светильника в комнату.

30.11.2018

Остались довольны.

Отзыв: Заказывали недавно с сайта maytoni.su подвесную люстру Freya Bianchi FR2307-PL-08-WG. Остались очень довольны! Люстра отлично смотрится в спальне-не прогадали. Качество порадовало. Еще понравился сам сайт. Огромный выбор товара! Почти две недели не могли определиться. Когда все таки выбор пал на эту люстру, было пару вопросов. Позвонили по указанному номеру и нас очень вежливо и грамотно проконсультировали. Остались довольны. Подумываем о заказе торшера).

29.11.2018

Доволен покупкой

Отзыв: Купил в магазине красивую потолочную люстру. Без проблем дозвонился до оператора на линии, вежливый, приятный в общении, готовый ответить на вопросы клиента. Быстрое оформление заказа на покупку и доставку. Доставили с небольшой задержкой в Нижний Новгород, но люстра была хорошо упакована и в полном комплекте. Спасибо, сервис maytoni.su.

31.10.2018

Качество, цена просто супер.

Отзыв: Заказывала у вас на сайте maytoni.su настенный светильник, уже получила! Качество, цена просто супер, буду вас советовать всем). Спасибо за быструю доставку и удобное оформление меню для онлайн-заказа, с моей работой только так! Теперь я ваш постоянный клиент.

30.10.2018

Умеренные цены

Отзыв: Цены очень даже хорошие. Когда покупала, сравнивала по разным сайтам. На maytoni.su - одни из самых дешевых. Доставка чуть задержалась - немного больше часа ждать пришлось. В прнципе это не испортило впечатлений от покупки. Светильником довольна. Хорошая качественая люстра, красиво смотриться.

01.10.2018

Отличный интернет-магазин

Достоинства: Удобный сайт, быстрая доставка.

Отзыв: Отличный интернет-магазин. Удобный сайт, просто сделать выбор и найти нужный товар в соответствующем разделе, понятно как оформить на сайте заказ - эти действия не вызывают затруднений даже у новичка. Не подвели с доставкой. Заказывала люстру в подарок. И все привезли во время. Именинник доволен. И дарители тоже) А а сайте maytoni.su я обязательно еще что-нибудь куплю, только уже для себя.

Отзывы на Maytoni.su в категории Предметы интерьера.