Песня "Просто друзья" Дима Карташов

Песня "Просто друзья" Дима Карташов отзывы

16.09.2019

Для подросков!

Достоинства: Душевно.

Отзыв: Почему ставлю пять звезд, да потому что мы зависали под эту песню будучи влюбленными подростками. И это лучше что вспоминается! После расставания все подростки любят погрустить, ну вот эта песенка как раз для этого.

04.04.2019

Мне эта песня нравится

Достоинства: 1) Слова песен 2) Голос.

Недостатки: Мало популярности.

Отзыв: Я вообще люблю легкий рэп, когда исполнители поют о историях из своей жизни и в них легко найти то что связано с вами. Дима Карташов один из немногих кто мне нравится и я восхищаюсь его творчеством, ведь он не похож на других исполнителей. Особенно когда он поет шепотом, я просто схожу с ума. Дмитрий себя проявил хорошо, но он не так популярен, каким бы мог быть. Хотелось бы чтобы он выпускал как можно больше песен. Эта песня мне очень нравится, потому что он а не такая как все его песни. Я не д… Читать далее

03.10.2018

Это лучший шидевр, слёз было море

Достоинства: Туда возложены все чувства, вся боль. Эта песня просто помогает заплакать когда нужно но не можешь.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Суперски песня. Было много слёз. Я когда ее слушала с бывшим рассталась. Идеальная песня. Просто шикарная. Я ее обожаю. Каждый раз под нее плачу. Дима Карташов вообще суперски пишет песни.

Отзывы на Песня "Просто друзья" Дима Карташов в категории Песни.