Душевая кабина Timo T-7770

Душевая кабина Timo T-7770 отзывы

03.10.2018

Кабина с множеством опций

Достоинства: Кабину можно установить вдоль любой стены, устроила цена и качество, набор функций.

Недостатки: Минус только в уборке.

Отзыв: Безусловно, самый оптимальный вариант для нашей семьи. Нравится и устраивает во всем. Собирали конечно не сами. Устанавливали нам профессионалы, поэтому и проблем ни с чем у нас нет. Ни протечек, ни почернений, ни зазоров просто и быть не может. Все стоит и все работает.

24.03.2019

Огромная душевая кабина - много места

Достоинства: Очень много места, уровень комфорта - супер, подголовник, полочки, зеркало - все есть и на своем месте.

Недостатки: Кабина очень нравится.

Отзыв: Можно с одинаково высоким уровнем комфорта принимать и душ, и ванну. Использование в качестве ванной, иногда, даже нравится больше, несмотря на то, что это душевая кабина. Поддон достаточно высокий 60 см. Для такой модели – это то, что нужно. Есть подсветка и различные виды гидромассажа, в обычной ванной такого точно не встретишь. Вся наша семья очень довольна таким приобретением, особенно после тяжелого трудового дня хочется зайти и просто отдохнуть там ото всех проблем, забыть хоть на нескольк… Читать далее

05.12.2018

Потрясающая душевая кабина

Достоинства: Жаловаться не на что, кабина потрясающая. Современная, сочетающая в себе все самые востребованные функции. Поддон глубокий, близкий по размерам к ванне.

Недостатки: Нечего здесь написать.

Отзыв: Кабина большая, но занимает она не больше места, чем старая ванна, как раз на ее место кабину установили. Покупали с расчетом, чтобы комфортно было мыться детям, так что от ванны или ее неплохой имитации было не уйти. Несмотря на сложную электронику и водяную подводку кабина очень надежная. Все работает исправно.

Отзывы на Душевая кабина Timo T-7770 в категории Сантехника и Отопление.