Zara

4,6
18.03.2013
Арина Ж 33 года, Уфа   Отзывов: 546

Устойчивый средний класс

Достоинства: Мода и качество.

Недостатки: Цены все выше.

Отзыв: Бренд Зара уже много лет занимает одно из ведущих мест в сегменте одежды среднего класса. В магазинах этого бренда всегда представлены классические варианты, модные направления и последние тренды. Выбор всегда большой, качество хорошее. Правда в последнее время ценовая планка становится все более высокой...

14.04.2013
Катеринка Ж 31 год, Великие Луки   Отзывов: 2098
Репутация: +20980

Завышенные цены

Достоинства: Отличный красочный и интересный модельный ряд, периодические распродажи.

Недостатки: У большинства товаров - качество ни о чем, причем все это за сумасшедшие деньги.

Отзыв: Что меня привлекает периодически посещать Зару, так это отличный модельный ряд. Здесь очень много модный и красивых вещей. Прямо глаз радуется, когда охватываешь прилавки и вешалки с товарами! Но когда подходишь ближе, начинаешь щюпать, рассматривать, сразу интерес улетучивается - качество наинизшее, смахивает на китайские тряпочки, пестрящие по всему интернету, только стоящие копейки. Тут же цены взвинчены не реально. Отдать полторы тысячи за синтетическую рубашку, у которой после первой же ст…

14.04.2013
Marika Ж 29 лет, Пенза   Отзывов: 462

Редко там покупаю

Достоинства: Хороший выбор моделей.

Недостатки: Высокая цена.

Отзыв: Магазин одежды Zara всегда представляет нашему вниманию широкий ряд моделей одежды, много новинок исходя из сезона. Представлены различные цветовые гаммы. Качество одежды различается, бывает очень хорошее, бывает ужасное. А цены завышены. Редко можно найти вещь, у которой будет цена соответствовать качеству.

19.10.2014
Юлия Ж Саратов   Отзывов: 100

Дамы вперед

Достоинства: Моели для возрастной группы 30+.

Недостатки: Фасоны.

Отзыв: Неплохая одежда класса выше среднего, для этаких леди или дам, старше 30 лет. Приятные модели, но на вешалках смотрятся аляписто и даже глупо. Не знаю, каково эот носить в жизни. Цвета моделей спокойные, чаще бежевые, зеленые, черные. Ткани разные, надо подбирать хорошего качества. Цена необоснованно высока.

17.07.2013
Анна Ж 27 лет, Красноярск   Отзывов: 107

Дорогой и качественный

Отзыв: Очень дорогой магазин, но и вещи из него выглядят всегда очень дорого и стильно. Покупала там на распродаже кофточку на пуговках - отличная вещь, не расстягивается и выглядит очень аккуратно. присутствуют вещи как для молодых девушек, так и для женщин. Есть отдел мужской одежды, и для детей.

18.08.2015
Belinovа Ж 31 год, Омск   Отзывов: 225

Хорошие вещи по приемлемой цене.

Достоинства: Не растягивается, сохраняет форму, красивые модели.

Недостатки: В период распродаж хаос в магазине.

Отзыв: В магазине Zara покупаю вещи для всей семьи. Очень удобно, что в одном месте можно купить обновки и на младенца, и на ребёнка постарше, и себе, и мужу. Качество на 4, иногда неровные швы или отсутствуют пуговички. Но это только в женском отделе. Возможно, что это от того, что женскую одежду больше мереют. Мне очень нравится детская одежда, покупаю её сыну с рождения. Хоть вещи и стирали очень часто, они не потеряли формы и цвета. Это о трикотаже.

13.11.2013
Mironych   Отзывов: 4

Зара в России и бюджетнее может быть

Достоинства: Относительно качественно, если сравнивать с Китаем.

Недостатки: Дороговато.

Отзыв: Всегда странно осознавать, что за один и тот же блейзер может стоить у нас и за рубежом совершенно различные суммы денег. Особенно странно, когда страны с более высокими налогами и уровнем жизни, к примеру Испания (родина Зары) или Португалия имеют магазины Зары с ценами на порядок ниже, чем в России. Там - это откровенный кэжуал. Но вообще Зара мне нравится, особенно джинсы и некоторые туалетные воды. Так, что даже с нашими ценами, но Зара мне нравится.

06.11.2013
Кира Ж 40 лет, Москва   Отзывов: 20

Одежда почти на все случаи жизни

Достоинства: Качественная, красивая, разная одежда.

Недостатки: Некоторые вещи стоят дороже, чем им положено.

Отзыв: Хороший магазин Zara. Там можно купить как одежду делового стиля (белые блузки, пиджаки, строги миди-юбки), так и на повседневку (джинсы, майки, футболки). А ещё часто, но не всегда бывают очень красивые яркие вещи, например, штаны и юбки кислотных цветов или платья яркие. Люблю такое разнообразие. Правда с приходом осени почему-то красочные вещи резко пропадают, это печалит меня. И ещё не нравится, что некоторые вещи, последний раз это пиджаки были, стоят сильно больше, чем им полагается как по…

12.09.2013
Карина   Отзывов: 46

В тренде

Достоинства: Модные вещи.

Недостатки: Зывышены цена.

Отзыв: В магазине Zara линейки одежды ориентированы на мужчин, детей и женщин. Для женщин также представлены линейки молодежной и обычной одежды. В ассортименте всегда только трендовые вещи. К сожалению цена не много завышена к качеству представленных вещей.

08.08.2013
Omls Ж 28 лет, Москва   Отзывов: 25

Один из любимых

Достоинства: Качественная одежда, очень модная и очень красивая.

Отзыв: Очень нравится продукция магазина: всегда модные, яркие, женственные вещи. Одежда очень качественная. Цены достаточно приемлемые, соответствуют товару. Zara, безусловно, сделает из каждой женщины модную богиню! Так же в магазине имеется не только одежда, но и обувь с аксессуарами, которые помогут завершить выбранный вами образ!

17.05.2013
Наталья Ж 39 лет, Омск   Отзывов: 255

Слишком дорого

Отзыв: Магазин конечно же хороший, и одежда в нем достойная. Однако я считаю, что она слишком дорогая. Видимо, большую роль здесь играет марка. Однако на купленные кофточки и брючки в Заре я не жалуюсь - служат мне уже долгое время. Детская Зара также отличается особым качеством и дорогими ценами.

02.04.2013
Zhodinskie М 25 лет, Жодино   Отзывов: 64

Подходит всем

Достоинства: Хорошее качество.

Отзыв: Купил себе свитер этой фирмы. Цена вполне устраивает. Что касается качества - то этому свитеру лет пять и он до сих пор лежит в шкафу, конечно я его уже не ношу так как он мне в рукавах стал мал. Но под зимнюю куртку иногда одеваю. Не порвался, не скотался, только жалко мал мне стал.

30.03.2013
Lpv М 24 года, Стаханов   Отзывов: 74

Модный магазин

Достоинства: Персонал, ассортимент.

Недостатки: На некоторые товары цены завышены из-за бренда.

Отзыв: Очень понравился выбор товара в магазине. Был в магазине в Харькове, сразу же купил штаны, консультанты оказались очень отзывчивыми и быстро нашли походящий размер.

26.03.2013
Nicolay М 19 лет, Москва   Отзывов: 57

Не очень!

Достоинства: Качество.

Недостатки: Цена, внешний вид.

Отзыв: В это магазине очень дорогие цена, практически ни за что! Да качество выполнения одежды просто отличное, ну как никак бутик! Но стоит посмотреть на внешний вид одежды, ну она совсем не для России, да в Италии, Испании, вообще в Европе, это для места. Но никак не для россии, вообщем 4- марка заслуживает, но друзьям не рекомендую!

21.03.2013
Yakimov2000 М 31 год, Москва   Отзывов: 114

Zara

Достоинства: Стильный магазин.

Отзыв: Zara очень хорошая фирма очень стильные и хорошие вещи очень качественые всегда покупаю вещи в магизине zara лично мне очень нравится магазин zara и всем советую сходить кто ещё не знает про эту фирму сходите и не пожилеите вещи очень хорошие и стильные.

Отзывы на Zara, категория Бренды. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.