Скретч-карта

Скретч-карта отзывы

05.10.2018

Теперь вижу цель

Достоинства: Оригинальная вещь.

Отзыв: Я смотрю, на сайте появились отзывы про эту штуку. Поэтому тоже немного расскажу, хотя и так всё понятно, и что-то новое вряд ли получится. Да, карта действительно классная. Мне из Питера можно и в Финляндию, и в Швецию, и куда хочешь, всё близко. Но вот Европа рано или поздно закончится, и, возможно, начнётся самое интересное и ни на что непохожее. Надоело сидеть на попе ровно, пора мир повидать. Карту взяла как мотиватор и на память, чтобы кроме фоток что-то сохранилось в моей голове.

05.10.2018

Интересная задумка

Достоинства: Интересно Отличная вещь на память.

Отзыв: Мне кажется, для всех, кто любит путешествовать, важно оставлять что-то потом на память. Вот и мне важно. Поэтому я купила себе скретч-карту. Если по-русски, это карта, покрытая защитным слоем, который надо стирать. Слетала куда-нибудь, и пожалуйста, берёшь медиатор, и шкрякаешь ту страну, где побывала. А ещё наклеечки потом, чтобы обозначить, что ты там делала. Это даже стимулирует полететь куда-то ещё, сразу видно, сколько ещё мест на планете от тебя скрыто.

Отзывы на Скретч-карта в категории Прочее.