Мультиварка Redmond Skykitchen RMK-FM41S

Мультиварка Redmond Skykitchen RMK-FM41S отзывы

05.10.2018

Современный и доступный прибор

Достоинства: Универсальная и тен подъемный и контроль со смартфона, выполняет все свои функции как и заявлено.

Недостатки: Не снимается внутренняя крышка если кому то важно.

Отзыв: Решилась я наконец-то на мультиварку и решила раз брать так чтобы все в ней было и сразу. Поскольку пользуюсь мультипекарем этой фирмы (есть отзыв в профиле) то про бренд вопрос не стоял. Повыбирать пришлось среди моделек, в итоге остановилась на умной мультикухне Redmond Skykitchen RMK-FM41S Это мультиварка с обычным набором программ, плюс с мультиповаром и мастершефом лайт - это когда можно менять настройки до включения программы и непосредственно в процессе готовки. Но плюсом есть совреме… Читать далее

15.02.2019

Довольна выбором!

Достоинства: Функциональность.

Отзыв: Мультиварка мне была необходима еще в начале лета. Поэтому отправились с мужем на поиски действительно функционального агрегата. Потом в интернете я прочитала, что есть очень универсалльные мультиварка. И я нашла эту модель. Купила и сразу начала на даче пользоваться. Понравилось. Тут и ду есть и тен поднимается. Плитка старая стала не нужна. Ставлю сковороду на тен и готовлю как на конфорке. А с помощью ду смотрю за готовностью. Сейчас готовлю в ней в городе и очень довольна.

Отзывы на Мультиварка Redmond Skykitchen RMK-FM41S в категории Мультиварки.