Отзыв о Lifetime kidsrooms:
Кидают клиентов

11.10.2018

Достоинства

Отсутствуют.

Недостатки

См. выше.

Отзыв

Ужасная компания. Обходите стороной. На текущий момент им отправлена Претензия.

Между мной и ООО "Куст-О" по месту нахождения торгового павильона Продавца в ТК Гранд 25 декабря 2017 г. был заключен Договор на покупку комплекта мебели со сроком доставки в течение 65 рабочих дней с даты получения предоплаты, т. е. мебель должна была быть доставлена мне не позднее 06.04.2018 г. В день заключения Договора мной была внесена предоплата мебели в размере 170 000 (сто семьдесят тысяч) рублей.

На текущий момент после многочисленных писем с просьбой сообщить сроки доставки была отгружена часть позиций к доставке согласно накладной от 04 сентября 2018г. на общую сумму 111 550 (сто одиннадцать тысяч пятьсот пятьдесят) рублей, полный комплект мебели до сих пор не доставлен, о сроках отгрузки Продавец не уведомляет.

Сейчас я требую вернуть обратно сумму, предварительно оплаченную за мебель, за минусом покрытой стоимостью доставленных 04.09.2018г. позиций, в размере 58 450 (пятьдесят восемь тысяч четыреста пятьдесят) рублей, а также перечислить начисленную на дату составления настоящей Претензии сумму неустойки в размере 133 929 (сто тридцать три тысячи девятьсот двадцать девять) рублей, которая складывается из неустойки по общей предварительно оплаченной сумме за 150 дней просрочки доставки, и оставшейся части предварительной оплаты, за 22 дня просрочки доставки, начиная с 04.09.2018г.

Не возвращают даже те деньги, который были уплачены мной 25 декабря 2017. То есть фактически незаконно используют мои деньги в своей хозяйственной деятельности!

Поиск компромисса и выхода из сложившейся ситуации ни к чему не приводит.

Телефон представителя - Виктории - на мои звонки отвечает игнором.

Скоро новый год, новый сезон. Подумайте много раз перед тем, как заказывать мебель через эту компанию. Если вам очень понравилась мебель - можно оформить заказ через Интернет у других европейских компаний-дилеров, которые сотрудничают с компанией Lifetime.