Active-keys.ru

Active-keys.ru - отзывы

11.10.2018
Rostjj   Отзывов: 1   Репутация: +2

Я доволен, но

Достоинства: Всё работает, всё активирует. Ключ принял официальный сайт (брал офис 16 про). На потом посмотрим.

Недостатки: Слишком цветастый сайт =).

Отзыв: Добрый день, в плане ключа вопросов нет, ждал минут 10, не больше. Ключ принял официальный сайт (брал офис 16 про). Я не доволен, вашим предложением, на которое (сам для себя) согласился =) Заманила меня ваша скидка на следующую покупку за независимый отзыв, вас нет ни на одном сайте (займитесь этим), мне пришлось регится. С вас бонус =).

17.11.2018
Наталья Ж 58 лет, Черногорск   Отзывов: 1   Репутация: +1

Достоинства: Все быстро.

Недостатки: Их просто не было.

Отзыв: Ключ выслан. установлен. Спасибо ребятам.

01.11.2018
Маша Ж   Отзывов: 1   Репутация: +1

Всё отлично, беру не первый раз. Бывает подождать приходится

Отзыв: Всё отлично, беру не первый раз. Бывает подождать приходится не немного, но всегда получаю ключик. Удачи вам ребятки! Спасибо за скидки и акции. Я не думала, что придётся писать так много, поэтому дописываю свой положительный отзыв таким образом =) Удачи.

06.12.2018
Sokolov-2Rota М 27 лет, Москва   Отзывов: 1   Репутация: 0

Внимательные и терпеливые: )

Достоинства: Все работает! (а разве этого мало?!).

Отзыв: Купил ключ, ввел, скачал, установил, активировать не смог- ключ "битый". Спустя пару дней и несколько попыток с новыми ключами (которые мне высылались вместе с извинениями) все заработало! Спасибо огромное Александру за терпение и внимательность к клиентам! Удивлен! Всех благ и процветания!!!

26.11.2018
Alex М   Отзывов: 1   Репутация: 0

Всё нормально. Правда ждал минут 15. Получил ввёл - работает

Отзыв: Всё нормально. Правда ждал минут 15. Получил ввёл - работает офис. Буду вас рекомендовать, спасибо.

03.11.2018
Аркадий М Пермь   Отзывов: 1   Репутация: 0

Продают б. у. ключи натуральные мошенники!!!

Отзыв: Получил ключ который уже используется. На вопрос в чем причина-тишина. Никому не советую иметь с ними дело. Завлекают дешевизной, короче настоящие мошенники!!!

Отзывы на Active-keys.ru, категория Прочее. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.