Тушь для ресниц Loreal Paris False lash papillon

Gmdb Ж 34 года, Киев   Отзывов: 3   Репутация: 0

Очень хороша

Качество изготовления
Эффект

Достоинства:
Отлично удлиняет, придает объем.

Недостатки:
Быстро сохнет.

Отзыв:
Все добрый день! Хочу поделиться своим впечатлением от использования туши для ресниц Loreal Paris False lash papillon. Увидела я рекламы пару лет назад и решила пробовать, каждая девушка мечтает о шикарных ресницах. Скажу, что тушь меня не разочаровала ни на секунду, пользуюсь ей с того самого момента практически ежедневно. Тушь очень хорошо удлиняет реснички, за счет формы щеточки они приобретают интересный загиб. Распушивает реснички не сильно но если перевернуть щеточку стороной с мелкими ворсинками то все таки объем тоже придает. Щеточка необычная к ней нужно привыкнуть, но зато потом никак проблем 3 минуты и взгляд огонь) У меня тушь не осыпается целый день, смывается хорошо. Единственный минус этой туши для меня, это то, что она очень быстро засыхает, ну прям пару недель и уже немного начинает засыхать. А так один плюсы, я смело могу рекомендовать Вам попробовать эту тушь, а потом решите подходит она Вам или нет.

Отзывы на Тушь для ресниц Loreal Paris False lash papillon, категория Косметика и Парфюмерия. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.