Телефон Huawei P20 lite

Отзыв о Телефон Huawei P20 lite:
Очень хороший, безрамочный, быстрый смартфон.

13.10.2020

Достоинства

Экран, компактность, стеклянный корпус, Type-C разъем, сканер отпечатка пальцев и распознавание лица, не скользит по руке. Камера тоже классная, фронтальная и задняя, фоткает днем красиво а ночью не очень.

Недостатки

Челка, аккумулятор, иногда не хорошо срабатывает сканер отпечатка пальцев, Нет способности работать с 2-мя сим картами сразу.

Отзыв

Смартфон красивый, компактный, шустрый. Мне очень нравятся такие смартфоны до 6 дюймов и конечно же без рамок. Если хотите использовать для просмотра каких нибудь фильмов/сериалов то посоветую этот телефон, потому что экран очень хорош Full HD (2280х1080) дисплей и IPS матрица. Если хотите купить его для игр, то можно и поиграть в нем в средних/высоких настройках. Это зависит от игр. Дизайн этого телефона мне не очень то нравиться, особенно это челка, но привыкнуть можно. А камера тут 18мп (две камеры), фронталка 16мп, максимальное разрешение видео - 1920x1080 (Full HD). Поговорим о процессоре ту стоит 8-ми ядерный Kirin 659 с частотой 4 ядра - 1700 МГц, 4 ядра - 2360 МГц. Память 64гб внутренной памяти/4гб оперативной. Его приятно держать в руках, помещается в ладонь. Одним словом для меня это идеальный смартфон в соотношении цена - качество.