Телефон Meizu U20 отзывы

4,5
31.10.2019

Неплохое железо, но хрупкий

Достоинства: Неплохо мощный Много настроек Сканер отпечатка пальцев.

Недостатки: Хрупкий экран.

Отзыв: Использую уже 2,5 года, до сих пор можно играть в игры. В настройках можно настроить телефон так, как ты хочешь (только по началу трудновато разобраться). Заряд держит неплохо, на 1-3 дня хватает. Единственный минус это хрупкий экран, из-за чего рекомендую носить средства защиты (защитное стекло или плёнка, чехол). По бокам алюминий, но экран стеклянный, мне хватило не очень сильного нажатия, чтобы трещина разошлась по всему экрану. Но это произошло где-то месяц назад, так-что телефон даже очень… Читать далее

14.10.2018

Достаточно хороший телефон.

Достоинства: Не лагает, хорошо держит заряд в 1 год, много памяти, Очень много разных настроек.

Недостатки: Хватает на 1,5 года, слишком большой.

Отзыв: Что ж, телефон хороший мне нравиться, но через год начинает разряжаться, но не лагает. Падал очень много раз с чехлом и ничего не произошло. Есть много параметров, которые можно сделать под себя. Хорошая камера и фронтальная тоже. Для стоимости 10000 рублей 32 гигобайта это хорошо.

Отзывы на Телефон Meizu U20 в категории Мобильные телефоны.