Parasilex

Отзыв о Parasilex:
Паразилекс отзыв

01.03.2019

Отзыв

По-хорошему конечно сделать полноценное обследование. Занятость мешает которая очень часто бывает сверх нормы. Не знала чем спасаться от каждодневного недомогания. Какие-то странные боли в животе, еще и зуд в анальном отверстии. Тут до меня дошло.... завелись паразиты (((( как залезла в интернет, а тут их миллион. Разновидности какие хочешь. Долго искала препарат какой поможет от них избавиться. Встречались такие которые для определенных видов. Но я то не знала какие именно у меня. Поэтому выбрала Parasilex. Средство универсальное, уничтожает как паразитов всех видов, так еще и их яйца. И помогает восстановиться иммунной системе. Абсолютно не смутил заказ через официальный сайт. Наоборот здесь начиталась и про состав и про симптомы. Не помню когда именно но облегчение пришло быстро. В инструкции сказано курс длится от 14 до месяца. Я так была напугана что не поленилась и прошла полный курс!

01.03.2019 15:41
Если глисты то ТОЛЬКО комплексное лечение. поверьте моему опыту. когда начинаешь и боросаешь эффекта вообще нет. он просто ни какой(.