Cake Store отзывы

03.12.2018

Невероятные торты!

Достоинства: - можно оплатить онлайн - большой выбор начинок, есть еще макаруны и капкейки - можно сделать торт со своим дизайном.

Недостатки: Можно доработать оплату онлайн, чтобы платить с любой карточки или через paypal, qiwi кошелек.

Отзыв: Моя подруга живет в Москве, а я - в Екатеринбурге. Захотела сделать ей подарок на день рождения и заказать торт на день рождения. нашла компанию cake-store и заказала Зеркальный торт космос с начинкой Итальянский дуэт Понравилось, что можно оплатить онлайн и заказать доставку, + большой выбор разных начинок (от простых до премиальных, как чизкейк или итальянский дуэт, есть даже постные торты). Итог: два килограмма наслаждения- чуть больше пяти тысяч. И это того стоило! Торт привезли в назначе… Читать далее

21.11.2018

Отлично!

Достоинства: Вкусно. Красиво. Доставка до двери. Адекватные цены.

Отзыв: Заказывали торт брату в подарок - все в полном восторге! Начинка Прага - ОЧЕНЬ вкусная, если бы не знала, подумала бы, что торт домашний, у нас бабушка подобный всегда делала) Форма - в виде гамбургера - такая прикольная) И реалистичная - брат потом признался, что сначала подумал, что мы ему в реальный бургер свечки воткнули))) В общем все остались очень довольны. Ну а мы рады, что обратились в Кейк Стор, теперь, если что-то заказывать, то только здесь!

17.10.2018

Супер кондитерская

Достоинства: Недорого, очень вкусно, супер качественно.

Отзыв: Искала хорошую кондитерскую, что бы заказать тортик дочурке на 5лет. Случайно наткнулась на " Кейк стор". Заказала тортик " Фиксики" с доставкой. На следующий день курьер доставил торт на дом. Все 2400кг. Ну очень красивый. Ребенок рад, гости в шоке от красоты и вкуса. Все спрашивали где заказывали. Теперь много моих друзей стали постоянными клиентами "Кейк стор". Рекомендую всем, хто хочет быстро, вкусно, качественно и недорого.

15.10.2018

Вкусно

Достоинства: Свежие, вкусные, недорогие.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Летом были во Франции, отдохнули шикарно, в кафешках нас впечатлили местные миндальные пирожные, называются МАКАРУНЫ))) Ездили мы веселой девичьей компашкой, и когда решили встретиться в Москве, то заказали к чаепитию макаруны в Кейк-Сторе. Вывод: очень вкусные, свежие, точь-в-точь как в Париже, даже всплакнули, от счастья, конечно. Мы теперь ваши клиенты навсегда!

15.10.2018

Отличные тортики

Достоинства: Цена вкус внешний вид.

Отзыв: Заказывали тортик в кондитерской "Кейк Стор". Привлекли цены, огромный выбор начинок на любой вкус и разнообразное оформление тортов. Сделали к назначенному времени, красиво и вкусно, гости съели быстро и спрашивали где мы заказывали тортик: ) Спасибо компании, будем заказывать еще.

Отзывы на Cake Store в категории Прочее.