Умные часы Jet Sport SW-5

Отзыв о Умные часы Jet Sport SW-5:
Jet Sport SW-5 сразили меня на повал

16.10.2018

Достоинства

Удобные, качественные.

Недостатки

Отзыв

Долго думал над покупкой подобных часиков, но Jet Sport SW-5 сразили меня на повал. Большой экран, корпус металл и такой стильный ремешок. Я сначала их в интернете увидел, а потом уже поехал в магазин посмотреть на них и пощупать. Повезло - у парня-консультанта оказались такие же часы на руке, так что я услышал отзыв из первых рук, еще и приложение получилось полистать и посмотреть, что и как. Все понравилось, даже придраться не к чему было. Эта модель достаточно свежая, поэтому много доработок. К примеру есть на зарядном специальный магнитный элемент, т. е. если поставил на зарядку, то можно не переживать - зарядятся однозначно хорошо. Аккумулятор тут уже повеселее, чем в первых моделях, неделю они спокойно держат. Конкретно эта модель еще и водонепроницаемая. По функционалу тоже все очень широко представлено, большой выбор циферблатов. В общем достойные часики, цена кстати тоже достойная - я взял за 4990 руб. Советую присмотреться, очень перспективная фирма. Для меня они стали открытием.