Маска Super Mask

Отзыв о Маска Super Mask :
Super Mask отзывы

17.10.2018

Отзыв

Доброго времени суток, представительницы самой прекрасной половины человечества! Недавно открыла для себя мега уникальное средство Super Mask. Заказывала на официальном сайте производителя. Это по истине что-то невероятное. Во-первых, необычная форма. Маска хранится в капсуле с гиалуроном. Ее можно использовать много раз, в течении месяца. Во-вторых, поразил эффект. Уже после первой процедуры кожа как после косметолога. Очищенная, здоровая, выглядит очень свежей и молодой. Мне только 30. Поэтому морщин особо нет. На лбу проступают. Вот после нескольких применений Супер Маск мое старения видимо еще на какое-то время затормозится. Очень нравится! Рекомендую!!! Хочу маме заказать. Посмотреть заодно, как маска борется с более глубокими морщинами.

17.10.2018 12:03
С маской вообще не было проблем!
Два раза в неделю наносила ее, держала по 10 минут, а потом остатки коллагена втирала в кожу.
Сейчас смотрю и вижу кардинальные перемены. Мало того что упругость коже вернулась, так еще и прыщи больше не беспокоят) Я такая красивая) Сама себя не узнаю).
17.10.2018 12:03
Да, девочки, МАСКА просто ВАУ!!! Тоже убедилась в ее легкости и эффективности!!! Мягко ложится на кожу, дарит только ПРИЯТНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ и запах))) Реально пахнет как хороший французский парфюм!!!
17.10.2018 12:03
Омолаживаюсь маской три раза в неделю)))) нравится как ухаживает за кожей. Сразу другой вид - будто с отпуска_); ).
17.10.2018 12:03
Привет, Ирина! Спасибо за отзыв! тоже хочу поделиться впечатлениями. До вашего отзыва другие видела. и поддалась искушению. заказала себе маску SUPER MASK. блин, какой кайф видеть свою кожу чистой и красивой. постоянно переживала из-за пигментации, которая вылазила после ультрафиолета. А теперь все в норме. Тон ровный, единый, независимо от зоны.