Кухни в Москве Мебель.Ру Кухня Бостон

Отзыв о Кухни в Москве Мебель.Ру Кухня Бостон:
Красивый функциональный гарнитур

17.10.2018

Достоинства

Красивая, качественно собранная, бесплатный замер и проект.

Недостатки

Отзыв

Долго выбирала гарнитур для кухни, так как готовые модели в салонах мне категорически не подходили. Мне нужна была угловая кухня по моим собственным размерам, плюс небольшой островок. К делу подошла очень серьезно, так как все же покупается не на один год. По совету знакомых стала искать именно производителей мебели.
В интернете перелопатила много сайтов, прочитала множество отзывов и вот, остановилась на МебельРу. Не ошиблась!
Сначала я выбрала модель - по цене и внешнему виду мне подошла Бостон, только цветовое решение я хотела темнее, чем представленный на сайте вариант. Я сразу сделала заказ звонка, чтобы не разбираться в тонкостях расчета. Менеджер перезвонил в этот же день, выслушал мои пожелания и принял заявку на выезд дизайнера. Очень грамотный оказался специалист! К слову сказать, эта услуга у них бесплатна.
Вместе мы набросали проект, он сделал необходимы замеры и вскоре я получила 3Д проект моей будущей кухни.
Отмечу, что за все время, пока кухня изготавливалась, я звонила несколько раз и мне сообщали, на каком этапе работа. Обещанный срок превысили на два дня, была там какая-то проблема с доставкой. А так всё отлично.
Привезли бесплатно. Дополнительно оплатила установку бытовой техники.
Всё отлично. Размеры соблюдены, шкафы открываются-закрываются, гарнитур смотрится просто великолепно, я очень довольна.