Энтеродез (Enterodez)

Отзыв о Энтеродез (Enterodez):
Обязательно нужно брать с собой в отпуск Энтеродез.

02.08.2023

Достоинства

Мягко и быстро действует, выводит все вредные вещества из организма, безопасный, легко приготовить лекарство самостоятельно.

Недостатки

Не обнаружены.

Отзыв

Когда я собирала аптечку в отпуск, то по совету подруги взяла Энтеродез. Как она мне объяснила, это лекарство от отравления и она его часто покупает, так как помогает очень хорошо.

Я купила упаковку данного препарата из 3 штук, чтобы если что был запас. В первые дни отпуска ничего не произошло, мы спокойно ели в столовой отеля и всё было хорошо. А вот на третий день, когда мы поели в местной кафешке случилось самое неприятное... И я и муж получили сильное отравлении после местной кухни. Нас жутко тошнило, кружилась голова и была слабость. Мужа периодически рвало, я же держалась более менее. Тут уж мы решили спасаться нахваленным подругой Энтеродезом. Развели себе по пакетику в стакане с водой и по чуть-чуть выпили.

На вкус обычное лекарство. Я выпила быстрее, муж растягивал удовольствие) Как же я обрадовалась, когда буквально через час мне стало хорошо. Тошнить полностью прекратило и состояние нормализовалось. Муж тоже быстро поправился и чувствовал себя нормально.

Понравилось данное средство своей эффективностью и быстродействием. Без Энтеродеза я теперь в отпуск точно не поеду).