Maggi "Букет приправ" универсальная приправа

Maggi "Букет приправ" универсальная приправа отзывы

4,5
09.06.2014

Гадость та еще, что вкус, что состав...

Достоинства: Очень дешево.

Недостатки: Ужасный вкус и запах, очень много химии.

Отзыв: Вообще, универсальные приправы обычно довольно вкусная вещь, хоть и химии в них много. Но не в этом случае! Купили приправку, стояла в холодильнике. Решила открыть, так как потребовалось куда-то добавить при готовке. Понюхала - противный запах. Попробовала - то же самое! В итоге решила обойтись натуральными приправами. Помню, пробовала такую универсальную приправу, что даже на хлеб кладешь - и очень вкусно. С этой такое дело не пройдет, да и хорошо, незачем желудок портить. Так и валяется в холо… Читать далее

14.01.2014

Не очень

Достоинства: Не нравится.

Недостатки: Много.

Отзыв: Что то я к таким приправам отношусь, как то подозрительно и не сильно стараюсь их применять. Но может кому то она и нравится, но уж слишком много в ней разных добавок и ведь это все химия, а для желудка это на верно не самое лучшее, так что применять ее, как можно реже или совсем от нее отказаться.

Отзывы на Maggi "Букет приправ" универсальная приправа в категории Продукты питания.