Гигамакс

Отзыв о Гигамакс:
Результат порадовал!

23.04.2019

Достоинства

Удобно использовать, впитывается хорошо, есть результат.

Недостатки

Не выявлено.

Отзыв

Всем доброго времени суток, хочу вот и я несколько слов сказать про Гигамакс, так как протестил его основательно, полтора месяц использовал, потратил не один тюбик и вот что выяснил.
Итак, крем имеет замечательный состав, продуманность которого приятно впечатляет, впитывается без проблем, что огромный плюс, высыпаний после использования не наблюдается, аллергии так же не было, с потенцией все хорошо, даже отлично я бы сказал, смог, как в молодости по 3-4 раза за ночь, это реально крутой эффект. Правда стоит отметить, что когда перестаешь мазать, то немного спадает эффект, но все равно улучшение на лицо, во-первых, секс стал длиннее, во вторых перезарядка на второй раз короче.
Так же пишут, что он помогает увеличить член, знаете я не заметил серьезный прирост, да немного прибавилось, крупнее стал в плане диаметра, но по длине, если см есть и то хорошо, я не знаю, не замерял. Раньше просто баловался джелком, увеличил тогда еще, может поэтому не было прироста сильного, хотя другие пишут мол до 5 см за месяц, хз, врать не буду.
В общем средство стоящее, помогает поддерживать даже в солидном возрасте потенцию на приятном уровне, жена была приятно удивлена моей прыткости.

Гигамакс фото 1