Телевизор Sharp LE320

4,5
22.06.2013
Натали Ж 20 лет, Ижевск   Отзывов: 326

Отличный телик

Достоинства: *Цена *Тонкий.

Недостатки: *нет.

Отзыв: Мне очень нравится этот телевизор. Он очень тонкий, это очень круто. У этого телевизора высочайшее разрешение, картина просто супер. У sharp очень громкие динамики, кричит на всю квартиру. Красивый дизайн и необычная подставка. А еще у этого телевизора доступная цена.

06.07.2013
Aleks-12 М 28 лет, Слуцк   Отзывов: 157

Хороший

Достоинства: Хорошая цветопередача Удобный пульт Продуманный дизайн и меню Много разных интерфейсов Матовый экран Поддержка USB Экономичность (мощность max: 80 Вт).

Недостатки: Эфир никакой. Нет, что-то рассмотреть, конечно, можно, но обычную антенну лучше сразу выбросить. С цифрой дружит прекрасно (подключен к спутниковому ТВ).

Отзыв: Телевизор во всем устраивает. Есть одно важное замечание: учитывайте, что на частоту обновления (да и качество в целом) картинки влияет кабель. Сначала подсоединил через композитный (AV) - при часто обновляющейся картинке (футбол, например) было заметно "подвисание" отдельных частей изображения. После подключения через компонентный кабель эта проблема исчезла. Порадовала поддержка USB. Только тут есть одна мелочь - три профиля для воспроизведения: видео, музыка и фото. Если один профиль включе…

15.05.2012
Ed_Ad М   Отзывов: 36

Отличный дизайн и изображение

Отзыв: Покупал себе в комнату сразу решил покупать телевизор именно японский, и оказалось, что Sharp самый недорогой по цене из японских производителей, скажу сразу, что ввыборе я не ошибся, особенно порадовал звук, чео сначала не ожидал, ну конечно и дизайн и изображение очень хорошее, вобщем покупкой доволен.

19.06.2013
Syvatos М   Отзывов: 41   Репутация: +8

Клас

Отзыв: Супер телевізор з великим екраном, качество изображения супер, великий, легкий у векористані, супер.

Отзывы на Телевизор Sharp LE320, категория Телевизоры. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.