Фильм "200 фунтов красоты" (2006)

Фильм "200 фунтов красоты" (2006) отзывы

4,0
19.05.2019

Неплохо

Отзыв: В целом это довольно неплохой кинофильм. Я полагаю, что основной целевой зрительской аудиторией для данной кинокартины будет женская половина человечества. Мужчинам вряд ли будут интересны страдания и усилия главной героини, которая страстно хотела похудеть.

29.11.2018

👍

Достоинства: Однозначно для девушек. Учить тому, что главное не предать самого себя в первую очередь.

Отзыв: Забавный, интересный фильм. Хоть и банальный сюжет про влюбленную девушку, которая хочет изменить себя ради любимого. Фильм легкий, забавный, смешной, подарить слезы для ранимых. Могу сказать только одно, фильм запомнится на долго 🔢200 фунтов красоты🌹😂.

02.11.2018

Из толстушки в худышку.

Достоинства: Музыка.

Недостатки: Ложные идеалы, шаткая тема пластических операций.

Отзыв: Люблю фильмы на тему "Из чудовища в прекрасного лебедя", но вот этот фильм - что-то не то. Была полная талантливая девушка, которую заметили и помогали дарить своё творчество слушателям. Но ей этого было мало, ей нужно было блистать на сцене. В конечном итоге она добилась своего, но стала ли счастливой? Нет. Её беспокоит только то, чтоб её обман не раскрылся, вместо по-настоящему значимых моментов. В угоду идеальной внешности были принесены в жертву встречи с отцом, подругой. Героиня стала за… Читать далее

Отзывы на Фильм "200 фунтов красоты" (2006) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.