Бактериальные закваски для сыров от БакЗдрав

Бактериальные закваски для сыров от БакЗдрав отзывы

02.11.2018

Качественно

Достоинства: Простота в использовании, вкусный сыр, отличный результат.

Отзыв: Сделав мягкий сыр для салата с помощью заквасок от БакЗдрава 9мягкие и рассольные сыры, фермент для сыра), у меня осталась сыворотка. Она была настолько ароматна и вкусна, что я решилась на приготовление норвежского сывороточного сыра Брюност. Оба сыра получились очень вкусными, а главное получились. И меня это очень порадовало.

08.04.2019

Это самый крутые закваски!

Достоинства: Качество, безопасность.

Отзыв: Каждый раз восхищаюсь продукцией Бакздрав-есть сычужный фермент Сыр, есть различные закваски для приготовления сыра, есть закваски для приготовления кисломолочных продуктов. Это просто разнообразие на эксперименты! Можно сварить и обычную брынзу, а можно пармезан или сыр с плесенью. И какой бы вы выбор не сделали, у вас обязательно всё получится. К каждой коробочке с заквасками идёт инструкция, которая очень понятная для новичка. Поэтому я рекомендую всем пользоваться заквасками от Бакздрав… Читать далее

Отзывы на Бактериальные закваски для сыров от БакЗдрав в категории Продукты питания.