Надувной батут Хамелеон и динозавры от БатутМастер, Новочеркасск

Отзыв о Надувной батут Хамелеон и динозавры от БатутМастер, Новочеркасск:
Яркий, удобный для детей, безопасный и прибыльный батут

05.11.2018

Достоинства

Яркий, удобный, не опасны.

Недостатки

Долго надувается одним насосом.

Отзыв

Очень жаль, что не могу предоставить вам реальные фото с лета когда за огромным количеством детей батута как такового и не было видно! главная фишка - динозавр, это то что дети и боятся и радуются от этого одновременно. высокие горки- это вторая фишка. но всем охающим ахающим хочу сказать заранее, что боковые стенки настолько высокие что ребенок при всем своем желании не выпадет вниз ну никак. третья фишка - цветность! таких ярких сочетаний я еще не видел, каждый цвет глубокий и какой-то особенный, завораживает. а передняя стенка в милых светлых тонах - просто бальзам на душу. еще когда малыш проходит сквозь вот эти клыки - уже огоньки горят в глазах. еще - удобно сделанная лестница это тоже нельзя неотметить так как часто мы покупаем красивое но не удобное для детей. зхдесь же все норм и склизы мне сказали можно будет потом отдельно пошить новые. кто не в теме - склизы это такие полотна с пришитыми ступенями которые и делают лестницу на горке. у меня например они снимаются на липучках. мое впечатление - батут меня больше чем устроил и устроил мой бизнес, результат который я подсчитал по осени конечно меня приятно удивил. желаю всем батутчикам еще как можно дольше хорошей погоды - мы еще прыгаем, кстати!

Надувной батут Хамелеон и динозавры от БатутМастер, Новочеркасск фото 1