RUS-FIXED.RU - Договорные матчи России

RUS-FIXED.RU - Договорные матчи России отзывы

05.11.2018

Отличные ставки

Достоинства: Качественная информация по договорным матчам, высокие коэффициенты и проходимость отличная.

Отзыв: Я купил вчера 4 ноября матч на этом сайте, играли футбол ФНЛ Тамбов против Балтики, цена матча была 15000 рублей и коэффициент выше 3, так и получилось, дали ставку на фору -1.5 на Тамбов, игра завершилась 2-0 и ставка моя легко выиграла. Я второй раз беру матчи, до этого брал там хоккей Динамо СПБ на 31 октября, тоже была победа. Исходя из своего опыта решил оставить в сети отзыв на этот ресурс. Мой опыт очень хорош и я не жалею что попробовал!!

21.12.2019

Выиграл с ними больше 300 тысяч рублей (10 из 10 матчей +)

Достоинства: Ставки проходят, хорошие коэффициенты, оперативно помогают в ставке.

Недостатки: Нету, всё супер.

Отзыв: Ставлю на RUS-FIXED. RU уже пару месяцев. За это время успел купить у них около 10 матчей, которые все прошли. Да, в это трудно поверить но ставки прошли и кф на каждую из них был выше 2.5 Ставить я начинал с 25 тысяч общего банка, вкладывал, покупал и ставил только с ними, сам изредка играл по мелочи Сейчас в предверии Нового Года я могу сказать, что переживать за то как я его отпраздную мне не приходится.. думаю взять подписку на месяц за 70 штук и вообще не парится больше с оплатой. Все… Читать далее

12.12.2018

Выиграла ставка

Достоинства: Проходимость, цена-качество.

Недостатки: Вроде нет.

Отзыв: Брал пару дней назад там договорной матч на Альпийскую лигу. Дали мне Риттен с форой -4.5 против Милано!! Поставил я на коэффициент 3.5 12 тысяч рубасов... Ставка зашла выиграли со счетом 7-0, так сказать с уверенной победой!! Отзыв оставляю потому что сам нашел этот сайт с помощью их, может кого то это также смотивирует попробовать там купить ставку!

Отзывы на RUS-FIXED.RU - Договорные матчи России в категории Прочее.