Фильм "Секса не будет" (2018)

Фильм "Секса не будет" (2018) отзывы

3,2
11.01.2020

Пошлый фильм не для подростков

Достоинства: Игра актеров, качественные современные съемки.

Недостатки: Пропаганда нетрадиционных отношений, было пару отвратительных моментов, не раскрыты подростковые проблемы.

Отзыв: Недавно посмотрела этот фильмец. Ну что сказать? Впечатления смешанные. Иногда было очень смешно, но порой хотелось выключить... обо всем по порядку. Игра актеров: 1. Актеры для своих ролей подобраны не плохо, юные девочки и мальчики играют эмоции хорошо, к этому претензий нет. 2. Был один отвратительный момент в фильме когда молодые люди были пьяны и их стошнило в машине, я думаю что этот кусок можно было бы вырезать! Смотреть было реально противно и хотелось прекратить просмотр. Конечно… Читать далее

19.05.2019

Не понравилось

Отзыв: Думала, что посмотрю легкую и смешную кинокомедию, но - не тут-то было. Вместо приятного времяпрепровождения получила досаду от того, какой это фильм. Он глупый, пошлый, вульгарный. Юмор в этом фильме - часто непристойный. И про гомосексуальные взаимоотношения мне неинтересно смотреть.

13.04.2019

Типичный проходной фильм

Достоинства: Таких не обнаружено.

Недостатки: Плоский юмор, скучный сюжет.

Отзыв: Начало показалось немного скучноватым, после стали вкидывать не смешные шутки и сюжет стал скатываться по типу плоского юмора... Мне кажется, что это типичный проходняк. К просмотру рекомендую, только если вы любите плоские шутки... Хотя нет) Не рекомендую. Люди! Будьте адекватными!

07.11.2018

Сексуальная революция в деле.

Достоинства: Не плохие актёры.

Недостатки: Пошлый юмор, только для любителей жанра, пропаганда гомосексуальных связей.

Отзыв: Ожидала лёгкую комедию на вечер с массой курьёзных моментов. Получила довольно пошлый фильм про подростковую озабоченность с юмором, вызывающим брезгливость. Я не ханжа, и терпимо отношусь к человеческим желания, на разницу менталитетов тоже делала скидку, но тем не менее фильм получает от меня довольно низкую оценку. Весь юмор крутится вокруг секса и сопутствующих тем. Опять же мимо гомосексуализма пройти никак нельзя. И чего его в каждый фильм пихают. Создаётся ощущение, что сексуальных мен… Читать далее

Отзывы на Фильм "Секса не будет" (2018) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.