ПРОБифид

Отзыв о ПРОБифид:
Инновации для здоровья и красоты

07.11.2018

Достоинства

Простой прием, эффективен, многосоставной комплекс, не надо хранить в холоде.

Недостатки

Цена, хоть она на уровне других бад, но если долго пить, это ощутимо.

Отзыв

Когда-то люди и не подозревали что бактерии, населяющие нашу кишечную трубку, управляют нашим физическим здоровьем и душевным покоем. Сейчас, благодаря науке, большинство образованных людей понимает, что здоровье вершится изнутри. Мы то, что мы едим. Зачем такое вступление, спросите вы. А затем, что будучи вполне себе современным человеком мы допускаем недогляд, пока не столкнемся нос к носу с проблемой.

Итак, моя мама, 71 года от роду, начала сдавать по всем фронтам: остеопороз (упала и сломала бедренную кость), далее долго лежала без движения, застой в легких и простая орви перешла в острый бронхит. Долгое лечение антибиотиками, при этом началась диарея, да и кость плохо срастается, хотя препараты кальция принимала. В общем пришла моя мама в уныние.
Я начала искать инфу по теме лучшего усвоения кальция, восстановления кишечника после Аб-терапии, наш терапевт сказала что возраст преклонный и типа примите эту болезнь как данность. Но я не согласилась с этим, начали мы с малого, вначале прочитали книгу "очаровательный кишечник", далее провели с ней пару часов за обсуждением меню, оно щадящее, но в то же время оптимально насыщено минералами, витаминами. Но кишечник ее не особо торопился идти на встречу и я вспомнила о пробиотиках, стали выбирать и тут я поняла как их много в аптеке и какие цены! Я искала те, что идут в комплексе с пребиотиками, увидела пробифид, слово "инновационный" меня заинтересовала и прочитав весь состав, купила его (терапевт была не против и даже выписывала их ранее, но я не придала этому значения).
Пачка капсул №20 по 0,45г стоит 470руб, курс 10 дней, значит дневная стоимость 47рублей, что кажется недорого.
Мама принимала его утром и вечером, и после первой упаковки мы поняли что ей становится лучше, Она начала нормально кушать, понос закончился, она стала крепче телом, стала вставать и делать шаги, лицо перестало быть серым.
Сейчас я продолжаю давать маме пробифид, надеюсь чудесные бактерии помогут ей полностью восстановится до прежнего уровня, до перелома и она вернется к прежней жизни.
Ограничений по длительности применения нет, будем смотреть по состоянию.

ПРОБифид фото 1