Хлебцы Baker House

Отзыв о Хлебцы Baker House:
Вкус и разнообразие.

08.11.2018

Достоинства

Вкусно, сытно, полезно и удобно для перекуса.

Недостатки

Отзыв

Всем доброе утро. Хотелось бы поделиться с Вами вкусной находкой. Итальянскими хрустящими хлебцами от производителя хлебной продукции и выпечки Baker House. Данные хлебцы продаются в заманчивой упаковке, состоящей из прозрачного пакета, и картонной накладки. На которой мы моем прочитать все данные о составе продукта, месте его производства, сроках хранения и их условиях.

Хлебцы представлены разнообразными видами. Есть с тыквенными семечками и сельдереем, с семечками подсолнечника, томатом и базиликом, и ещё много видов. Каждый любитель подобной продукции сможет выбрать свои любимые. У меня это хлебцы с сменами подсолнечника, но в охотку беру и другие их виды.

Хлебцы сытные, не смотря на небольшой размер, упаковки хватает надолго. Они не пересолены, приправой сдобрены от души, поэтому очень вкусные. Их удобно брать с собой для простого перекуса вне дома. Крошек от продукта мало, и руки не испачкаешь.

Рекомендую к покупке хлебцы Baker House. Всем спасибо за прочтение моего отзыва.

Хлебцы Baker House фото 1 Хлебцы Baker House фото 2 Хлебцы Baker House фото 3 Хлебцы Baker House фото 4 Хлебцы Baker House фото 5 Хлебцы Baker House фото 6