Крем-лифтинг для восстановления и подтяжки груди BÜSTEN

Крем-лифтинг для восстановления и подтяжки груди BÜSTEN - отзывы

13.11.2018
Ярослава Ж 32 года   Отзывов: 2   Репутация: 0

Пока нравится, думаю продолжить для поддержания

Достоинства: Хорошая консистенция, впитывается быстро.

Недостатки: Маленький размер тюбика, если уж рассчитывается курсом, можно было и сделать один большой на весь курс.

Отзыв: Я четвертую неделю пользуюсь, заканчиваю четвертый тюбик, многие пишут, что этого достаточно, но я бы продолжила для большего эффекта. Хуже уж точно не будет, состав вполне удовлетворяет. Консистенция тоже нравится, впитывается быстро, на одежде никаких следов. Тюбик можно и побольше сделать, срок годности тем более позволяет, чем на каждую неделю новый покупать.

08.11.2018
Светлана Е. Ж   Отзывов: 5   Репутация: 0

Видимый результат есть: )

Отзыв: В принципе неплох, нужная вещь мне кажется, особенно для восстановления после кормления грудью, есть результат. Тут конечно еще и от самого тела зависит, не думаю, что каждому поможет, хотя кто знает, пробовать надо. Если посчитать за весь курс, то влетает в копеечку, но красота требует жертв: ).

Отзывы на Крем-лифтинг для восстановления и подтяжки груди BÜSTEN , категория Косметика и Парфюмерия. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.