Молочная каша Фруто Няня гречневая с черносливом

Отзыв о Молочная каша Фруто Няня гречневая с черносливом:
Каша-радость наша!

09.11.2018

Достоинства

Вкусная, хорошо разводится, удобная упаковка.

Недостатки

Сахар в составе.

Отзыв

Доброго времени суток.

Чуть больше месяца назад попробовали молочную кашу от Фруто Няня. И она стала нашей любимицей.

Молочную кашу другого бренда впервые попробовали в 8 месяцев-появилась аллергическая сыпь. Решили немного отложить. Хотя на творожки такой реакции не было.

В 9 месяцев попробовали эту кашку- никаких негативных реакций! Для меня это самый важный пункт, т. к. ребенок аллергичный.

Она действительно вкусная. Имеет приятный запах.

Содержит витамины и минеральные вещества. На обратной стороне упаковки удобная для прочтения, понятная таблица с информацией по их содержанию.

Сахар в составе не радует. И не указанно в каком количестве/процентном соотношении все эти ингредиенты.

Удобная упаковка с ZIP застежкой. Занимает меньше места, чем аналоги в коробках, хранить удобнее. Срок хранения вскрытой упаковки- 20 суток.

Каша легко разводится, без комочков. Имеет нежную, приятную консистенцию. Малыш ест с удовольствием. Теперь гречневая молочная-только эта!

Молочная каша Фруто Няня гречневая с черносливом фото 1 Молочная каша Фруто Няня гречневая с черносливом фото 2 Молочная каша Фруто Няня гречневая с черносливом фото 3 Молочная каша Фруто Няня гречневая с черносливом фото 4