Фотоаппарат Canon PowerShot SX130 IS

Фотоаппарат Canon PowerShot SX130 IS - отзывы

03.07.2013
Арчи 39 лет, Ядрин   Отзывов: 44

Отличный

Отзыв: Только купил фотоаппарат Canon SX130 Еще не разобрался со всеми возможностями Видео файл mov не поддерживаеся в телевизоре и DVD. При конвертировании в файл avi пишет что телевизор не поддерживает частоту кадров. На компьюторе просматриваются без проблем. Может кто подскажет в чем дело или как изменить частоту кадров файла.

30.06.2013
Oksana1993_10 М   Отзывов: 72

Мега

Достоинства: Качество фото.

Отзыв: Камера PowerShot SX130 IS оснащена 12,1-мегапиксельной матрицей и процессором DIGIC 4 для создания больших и чётких снимков, благодаря чему все члены семьи смогут запечатлеть яркие моменты с великолепным качеством. 12-кратный оптический зум с возможностью регулирования диапазона – от широкоугольной (28 мм) до телефотосъёмки (336 мм) – идеально подходит как для групповых фотографий под широким углом, так и для съёмки достопримечательностей. Встроенный трехступенчатый оптический стабилизатор изобр…

08.08.2013
Димон М 32 года, Сумы   Отзывов: 196

Ad

Отзыв: Ad.

15.05.2012
Ed_Ad М   Отзывов: 36

Противоударный фотик

Отзыв: Этот фотоаппарат приобрё по совету друга, у него такой же говорит, что он вводе не тонет и в огне не горит, теперь после трёх месяцев использования могу сказать, что это чистая правда, удар он отлично держит уже падал два раза причём один раз с полностю выдвинутым объективом, работает после падений исправно качество снимков тоже хорошее, что ещё надо.

11.03.2013
Ильдар М 23 года, Уфа   Отзывов: 4   Репутация: +1

Великолепно

Достоинства: Доступная цена, Отличное качество сборки, Можно выбрать режим черно-белой съемки.

Недостатки: Очень маленькая матрица (у других фирм за такую сумму она больше, но качество фотографий ниже), Скорострельность низкая, Отсутствует оптический видоискатель.

Отзыв: В солнечную погоду можно смело фотографировать в Авторежиме. Иногда приходится пользоваться функцией видеосъемки, так как у нас двое деток, и бывают моменты, которые хочется снять на память. Стараюсь снимать видео при хорошем освещении, и тогда качество роликов получается очень хорошим. Неудобно, что видео имеет формат MOV и для его воспроизведения на компьютере надо ещё повозиться с утилитой. Камера конечно не профессиональная, но любительские фотоснимки и видеоролики получаются очень хорошего …

21.05.2012
Евгений М 33 года, Конаково   Отзывов: 3   Репутация: 0

Всем советую

Отзыв: Отличный фотоаппарат! Купил такой же совсем недавно и не могу нарадоваться. Качество фото и видео просто супер. Меню очень понятное. Синхронизация с компьютером отличная.

Отзывы на Фотоаппарат Canon PowerShot SX130 IS, категория Фотоаппараты. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.