Детские влажные салфетки Rich Baby

Отзыв о Детские влажные салфетки Rich Baby:
Детские влажные салфетки для новорожденных – Rich baby

09.11.2018

Достоинства

Недорогие, удобная упаковка, мягкие, хорошо вытирают, с ромашкой в составе.

Недостатки

Есть не во всех сетевых магазинах и аптеках.

Отзыв

Всем добрый день. Хочется поделиться с вами своим отзывом, о такой необходимой мелочи, как детские влажные салфетки.
Я мама двух мальчишек. Старшему Тимошке уже три года, маленькому Сене почти месяц. Влажные салфетки у нас в ходу. Использую их в уходе за обоими сыночками. Тимошке чаще вытираю ими ручки и личико. Арсению вытираю ими попку. Все понимают, что салфетками это делать в разы быстрее, да и удобнее. Хотя и водой я тоже подмываю.
Еще с Тимошкой мы нашли свои любимые влажные салфетки. Пришли к ним не сразу, много разных марок перепробовали. Свои нашли только к двум годам.
В любимчиках у нас недорогие детские влажные салфетки Rich baby.

Начну с того, что они отечественные. У нас тоже умеют делать хорошие и качественные товары.
Салфетки Rich baby идут в большой упаковке – 120 штучек. Хватает такой пачки надолго. Упаковка очень удобная, с многоразовой пластиковой крышечкой. Для меня наличие такой крышечки один из главных критериев в выборе детских влажных салфеток. Такая крышечка защищает салфетки от высыхания.

Достаются они поштучно, не тянется сразу пол пачки.
Салфетки без химозного запаха. Что особенно важно для новорожденного.
Также салфеточки в меру влажные, попка после их использования высыхает за несколько секунд.
Мне нравится, что rich baby гипоаллергенные салфетки. Думаю, они подойдут и деткам с аллергией.

Радует и цена на эти салфеточки. Они стоят всего 98 рублей. За такую большую пачку это почти даром.
Пачка салфеток лежит у нас в коляске, удобно ими на улице привести в порядок Тимошку, когда он измарается.
Долго искала у них минусы, единственное что нашла, сложно их найти в магазинах. Покупаю обычно в аптеке, иногда заказываю на сайте ньюричбеби. ру с доставкой на дом.
Мы с Тимошкой и Арсением рекомендуем детские влажные салфетки Rich baby.

Детские влажные салфетки Rich Baby фото 1 Детские влажные салфетки Rich Baby фото 2 Детские влажные салфетки Rich Baby фото 3