Спектакль "Три кота", Г Москва

Спектакль "Три кота", Г Москва отзывы

4,6
02.01.2019

Отвратительно

Достоинства: Нет.

Недостатки: Скучно детям, на сцене ничего не происходит.

Отзыв: Это вообще не спектакль. Три актера постоянно кривляются на сцене. Никакого зрительного ряда, который так необходим малышам. Интерактив тоже не получается: зал большой, внимание поддерживать вещанием со сцены не удается. Поэтому на призывы что-то поделать дети откликаются все менее и менее охотно. Очень скучно малышам, а взрослые, заплатившие большие деньги за билеты чувствуют себя обманутыми.

Любимые герои!

Достоинства: Интересный сюжет, красочные декорации, игра актеров.

Отзыв: Любимым мультфильмом моих детей является "Три кота", у нас есть и игрушки этой серии, и одежда с изображением героев. И когда я увидела билеты в театр по мотивам этого мультика, не задумываясь их купила, устроив детям сюрприз. Само представление оказалось очень интересным, с увлекательным сюжетом и детским юмором, даже взрослые смотрели с большим интересом. Декорации и костюмы яркие и красочные, очень похожи на мультяшные. Актеры особенная благодарность, они очень натурально сыграли героев, ра… Читать далее

27.12.2018

Для маленьких

Достоинства: Весело, просто, для детей.

Недостатки: Мыльные пузыри, пускаются не в зал и у детей нет возможности с ними играть.

Отзыв: Рекомендую для маленьких деток. Много интерактива, игр, внимание детям от любимых персонажей мультика. Танцы, песни, легкий сюжет для маленьких деток. Интересный посыл для взрослых. Весь спектакль основан на подготовке ко Дню Рождения мамы.

08.12.2018

Отлично!

Достоинства: Интересно, увлекательно, познавательно.

Отзыв: Очень интересная постановка, красивые декорации, не скучный сюжет, весёлые игры, танцы. Замечательные актёры, костюмы -супер! Понравились песни, музыкальные номера, ребёнок не отрываясь смотрел! Потом делился впечатлениями с друзьями с добрыми и позитиыными эмоциями) Не пожалели, что сходили)) Ещё пойдём обязательно на такие постановки и друзей и родственников с собой позовем).

Настоящий праздник

Достоинства: Декорации Актеры Мыльные пузыри Музыкальные номера.

Недостатки: Не знаю.

Отзыв: Детям было очень интересно, не хотели уходить. Понравились актеры своей добротой, энергией, подачей, любовью к зрителю, к детям.. Особенно, когда была возможность сфотографироваться, увидеть вблизи героев мультика, только уже настоящих. У детей были полные восторга и счастья лица, когда они обнимались и разговаривали с котятами. Это очень здорово! Еще очень понравился момент игры с мячами, которые бросали в зал. Дети отлично повеселились! Спектакль зарядил нас энергией и позитивом! Спасибо!!!

Детям понравилось!

Отзыв: Взрослым было скучновато, но вот дети были счастливы. Сложно было удержать наших непосед на местах, примерно к середине спектакля мы с супругой сдались, и наши "Разбойники" рванули к сцене, много танцев, интерактивов, да и просто хорошее настроение! Спасибо организаторам и актёрам!

Отлично

Достоинства: Веселый, позитивный.

Отзыв: Очень хороший спектакль. Спасибо артистам, режиссеру и всем, кто принимал участие в создании!!!

Восторг

Достоинства: Костюмы, интерактивы, реакция детей.

Недостатки: Существенных нет.

Отзыв: Восторг у деток от данного представления! Это то, что я наблюдала все время его поведения! Веселые игры, танцы, интерактивы не позволяют заскучать деткам, они все время вовлечены в происходящие на сцене! Понравились мне лично песенки, про мыльные пузыри особенно!!!))) До сих пор в голове вертится. Взрослым тоже дали поиграть, с огромными мячами в зале, было весело и интересно наблюдать за сюжетом. Однозначно рекомендую))).

Очень-преочень понравилось)))

Достоинства: Спектакль учит детей моральным ценностям.

Отзыв: Сходила недавно на спектакль с детьми - они просто в восторге, ведь они увидели "самых настоящих" героев уже полюбившегося всем мультфильма. Атмосфера располагала и была очень теплой и светлой. Очень радует то, что этот спектакль служит не только для развлечения, но и учит детей с любовью относится к своим близким - в наше время этой (одной из самых главных ценностей!) уделяется очень мало внимания, а жаль... Побольше бы таких спектаклей!).

06.12.2018

Хорошо провели время с детьми

Достоинства: Все в движении каждые 5 минут - что то новенькое.

Недостатки: Хотелось бы подольше, но для 3-х леток самое то, а таких было много.

Отзыв: Были на спектакле 3 кота в Серпухове. Особенно понравились моменты когда с малышней танцевали и кидали в зал шары. Приятно смотреть как дети радуются, рекомендую!

Весело

Достоинства: Талантливо.

Недостатки: Мало интерактива.

Отзыв: С ребенком уже не раз ходили на представления с ростовыми куклами, так что силком на спектакль "Три кота" тащить не пришлось. Дитенок не разочаровался: сюжет есть, вполне интересный, актеры не шепчут на сцене заклинания, а общаются вполне естественно. По-мне, так чуть больше бы интерактива, но для малышей то, что нужно. И главное, что это не бездумные мультяшки.

Отличный спектакль!

Достоинства: Спектакль очень позитивный, добрый, яркий, красочный, увлекательный!

Отзыв: Замечательный театральный спектакль три кота. На мой стыд мы с дочкой были на таком спектакле впервые. Конечно доченька осталась под невероятными эмоциями и мне приятно. Спектакль очень яркий, красочный, позитивный и увлекательный. Все было организованно, качественно и продуманно без каких либо недоделок. Нормальные, адекватные цены на билеты. В целом все понравилось, всем довольны.

12.11.2018

Отлично и интересно!

Достоинства: Хорошие актеры, интересный сюжет.

Отзыв: Ходили с дочкой на спектакль три кота, очень понравилось! на у меня вообще любит подобные представления, а тут так круто все сделано, что даже слов нет) Актеры правдоподобно играли, их было хорошо слышно, костюмы достойные. Декорации все новенькие, никакой мишуры из бабушкиного сундука. Вообщем, очень приятное времяпровождение для всей семьи с малышами!

12.11.2018

Понравилось!

Достоинства: Сюжет, игра актёров, организация.

Отзыв: Решили с сыном культурно провести время и сходили на спектакль Три кота. Понравилось не то слово! Было весело, интересно, игриво, спектакль задорный, все получили массу положительных эмоций. Звучали весёлые песни и много шуток. Спасибо создателям и артистам за прекрасную уникальную атмосферу праздника, отличное настроение и полное погружение в сказку.

09.11.2018

Понравилось

Отзыв: Недавно мы с сыном ходили на детский спектакль под названием "Три кота". Само представление очень интересное и захватывающее, детки от него просто в восторге. Да и мне было увлекательно его смотреть этот интерактивный спектакль. Цены на билеты от 550 до 800 рублей, а деткам до пяти лет бесплатно. Порадовала отличная организация этого шоу, ну и сами котики конечно же. Самое, главное, что мой сыночек остался доволен представлением. Рекомендую его посетить всем родителям с детками.

Отзывы на Спектакль "Три кота", Г Москва в категории Театры, Опера, Балет.