Мазонитовые двери ТФ ОРЕАНДА отзывы

4,9
10.11.2018

Приличные недорогие двери

Достоинства: Недорого, красиво, большой выбор цветов.

Недостатки: Шумоизоляция не самая лучшая.

Отзыв: Мы приобрели в офис мазонитовые двери фирмы фирмы ТФ ОРЕАНДА, и они нас вполне устраивают. Люди у нас работают спокойные, поэтому шумоизоляция была не так уж важна. Прочность и непробиваемость дверей тоже не имела значения, т.  к. драться и прятаться друг от друга мы не планируем. Задача дверей — просто отделять помещения друг от друга и выполнять эстетическую функцию. Этим требованиям они вполне отвечают. Ну и денег сэкономили.

22.02.2019

Мазонитовые двери

Отзыв: Установили мазонитовые двери в ванную комнату, очень хорошо проявили себя. Стоят уже несколько месяцев, никаких деформаций от влаги не произошло. Очень прочные. Доставили быстро, предложили установку, но мы отказались. Двери на 5+.

07.02.2019

Канадская дверь

Отзыв: Канадскую дверь устанавливали в детскую комнату, очень легко протирается от фломастеров и краски. Устанавливали модель без остекления. Ручки работают исправно, дети легко открывают и закрывают дверь. Замок установили с внешней стороны.

24.01.2019

Хорошие двери за небольшую цену

Отзыв: Установила двери данной фирмы, высокого качества, прочные, простой уход. Ручки на дверях работают исправно, в стекло сын попал мячиком, оно выдержало. Не маркие, пыль не садится. Протираю тряпочкой раз в месяц.

13.01.2019

Фланелевые панели - лучшее качество

Отзыв: Установили фланелевые панели дома в кухне место плитки. Из-за небольшого веса и размеров не выглядят сильно массивно. Установили бежевого цвета, очень нежно и аккуратно смотрятся. Все гости в восторге от дизайна кухни. Фланелевые панели заказывали у фирмы ТФ Ореанда. Они высококачественные и прочные, а также экологические, что не менее важно, так как у нас дети. Их легко мыть и вытирать. Очень довольны покупкой.

11.01.2019

Двери канадка - высокое качество

Достоинства: Легко ухаживать, прочные, качественные.

Отзыв: Заказывали двери канадка у фирмы ТФ Ореанда, очень понравились. Большой выбор дизайна, можно подобрать специально под свой интерьер. Двери стоят уже год и с ними ничего не произошло. Ни царапин, ни сколов нигде нет. Двери хорошего качества и по приятной цене.

29.12.2018

Качественный продукт

Отзыв: Полгода назад приобрели 4 мазонитовых дверей фирмы ТФ Ореанда. Установили их в кафе в уборную. Несмотря на опасения в надежности, двери оказались очень качественные и надежные. Рекомендуем всем. Большим плюсом есть возможность выбора дизайна.

Отзывы на Мазонитовые двери ТФ ОРЕАНДА в категории Прочее.