Утюг Philips GC3320

Утюг Philips GC3320 отзывы

4,6
28.04.2013

Я его выйграл

Достоинства: Вроде бы все нормально.

Недостатки: Тяжелый.

Отзыв: Утюг, действительно, хороший!! В меру тяжелый, гладит изумительно. Пятен на вещах не оставляет)), не течет. Даже привыкать не пришлось к новой вещи, очень удобный, выброс пара большой, но вода в контейнере быстро тратится, но долить не проблема)) Вертикальное отпаривание не очень, зато подошва великолепная, не прилипает, скользит)) (Писала мама).

09.02.2014

Хороший утюг

Отзыв: Купила этот утюг не так давно, но он уже успел мне так понравтся, что я не променяю его ни на один другой. У него большой резервуар для воды, удобная ручка, но мее не очень нравится то как переключаются режимы, слишком легко крутится колесико и можно случайно увеличить мощность.

08.02.2013

Супер подарок

Достоинства: Хорошо отпаривает.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Такой утюг мне подарили на День Рождения. Впечатлил по полной. Не прилепает к одежде в процессе глажки, удобный залив воды, отлично отглаживает и отпаривает любую ткань. Не тяжелый, хорошо скользит по любой одежде. С функцией самоочистки от накипи. Мощный.

30.04.2013

Комфортный

Достоинства: Комфортный, качественный.

Отзыв: Утюг Philips которым пользуемся очень удобен и удовлетворяет всем запросам, хорошо нагревается, регулируется, дает пар и увлажняет, в общем все функции в действии испробовали, сам корпус практичный, красивый, удобно заливать воду, все просчитано производителями для долгого использования, что экономит наши деньги. Нагреваясь он сам отключается, чтобы не было перегрева. Хорошо гладится одежда, все сборочки, не прожигает в отличии от раньше используемых утюгов. Мы довольны покупкой!

12.04.2013

Хороший.

Отзыв: Где-то около трех месяцев назад приобрели утюг Филипс, пользуюсь с удовольствием. Дизайн довольно симпатичный, корпус выполнен из плотного пластика в пастельных тонах: Утюг мощный (2300 Вт), нагревается за считанные секунды, но и электроэнергии при этом потребляет не мало. По весу, я бы сказала средней тяжести- около 1,5 кг, но при этом его удобно держать в руке при глажке. Так же Филипс 3320 оснащен функцией "вертикального отпаривания". Я использовала вертикальную глажку для платья, расшитог… Читать далее

09.01.2021

Берите не пожалеете.

Недостатки: Недостатков пока нет.

Отзыв: Утюг очень хорош! Пользуюсь им уже давно. И рекомендую его приобрести, так как он не тяжёлый и скользит плавно, выглаживает очень хорошо помятую одежду. Удобен ещё тем, что у него длинный шнур и не нужно искать удлинитель или ближайшую розетку. Ну и фирма хороша.

09.02.2015

Утюг, который надо купить!

Достоинства: Длинный шнур, большой резервуар для воды, легко скользит по ткани, отпаривает вертикально,.

Отзыв: Утюг купила в мае 2014 года, когда стал вопрос перед выбором марки долго рассматривала прилавки с утюгами в магазинах бытовой техники и электроники. сравнивала технические характеристики многих марок, выбор стал между двумя известными брендами, одной из которых был Philips GC3320. В дизайне понравилось довольно большое отверстие для заливания воды, и очень длинный шнур. Количество выделяющегося пара достаточно для отпаривания в вертикальном состоянии изделий из шёлка и шерсти.

19.11.2014

Удобный утюг

Отзыв: Пользуюсь этим утюгом четвертый год, довольна до безумия. Нравится удобная ручка, большая поверхность охвата, подошва к которой ничего не прилипает, вместительный контейнер для воды, функция отпаривания, выпрыска воды, но главное что в нем нравится это функция самоочистки. Сейчас глажу и отпариваю много детских вещей, утюг с работой справляется на отлично, не течет, только из-за плохой воды иногда пахнет.

02.05.2013

Отличный утюг.

Достоинства: Функция само очистки.

Отзыв: Это замечательный утюг фирмы Philips. К утюгу не прилипают вещи в процессе глажки. В утюге удобное отверстие для залива воды, и функция само очистки. Этим утюгом можно отгладить любую ткань. Утюг достаточно легкий, отлично скользит по одежде. Все советую приобрести этот утюг.

30.04.2013

Хороший

Достоинства: Во всем.

Отзыв: Глажу им штаны, ничего пока не прожег:).

Удобно

Достоинства: Не портит одежду!

Недостатки: Неудобная ручка!

Отзыв: Удобный утюг!

Хороший прибор!

Достоинства: Хороший вес-ни легкий, ни тяжелый, не протекает, длинный шнур.

Недостатки: Почти нет.

Отзыв: Утюг гладит хорошо, и по сравнению со старыми моими утюгами этот лучше. Вода не капает при глажке паром. Паровой удар работает. Отверстие для залива воды большое. Шнур длинный и не скручивается. Заострённый носик помогает гладить в узких местечках. Хорошо видно уровень воды в утюге. Если воду наливать на половину, то устойчивость утюга вертикально очень хорошая!

Отличный

Отзыв: Очень хороший утюг, я хочу купить себе такой же второй, чего и вам всем желаю! Так уж не стесняйтесь покупайте, не пожалеете об этом поступки, а только наоборот будите рады что его купили! Вот как то так, больше у меня слов нет! думаю вам самим необходимо приглядеться!

25.04.2013

Крутой

Достоинства: Гладит, парит хорошо.

Недостатки: 1. Шумит при перемене положения из горизонтального в вертикального. Раздражает. Именно не то чтобы шумит как пар, а слышен треск в подошве от соединения пара с нагревательным элементом. 2. Статика. К стимглайду статически прилипают ткани, даже при выключенном утюге. Я писал уже об этом в отзывах о gc4870.

Отзыв: Сначала думал как-нибудь приспособиться к шуму, не знаю, там - держать его всегда горизонтально во время глажки или при установке в вертикальное положение ставить пар в 0. Потом подумал нафига козе баян. Пойду сдавать. По поводу статики. Общался со службой поддержки фила. Такие смешные. Они по каждому поводу отправляют в гарантийный сервис. А может просто надо качественные товары производить? Была же подошва кареза, не было нареканий.... Лучшее - враг хорошего. Или говорят: у вас сухо в кварт… Читать далее

19.04.2013

Отличный

Достоинства: -Хорошо гладит, все разглаживает -длинный шнур.

Отзыв: О-О-ОЧЕНЬ КЛАССНЫЙ УТЮГ!!! Не особо тяжелый, но и не легкий, за счет этого оптимального веса, Вам не придется надавливать на утюг приглажении, Вы просто толкаете его по ткани и всё. А его пар - это просто песня! Он очень круто отпаривает! По-настоящему вертикальный пар! Воду в резервуар легко наливать. В общем, если покупать его не по завышенной цене, то это один из лучших утюгов!

Отзывы на Утюг Philips GC3320 в категории Утюги, Отпариватели.