Мяч ПВХ Львенок и Черепаха, в сетке, 15 см ТМ СОЮЗМУЛЬТФИЛЬМ

Мяч ПВХ Львенок и Черепаха, в сетке, 15 см ТМ СОЮЗМУЛЬТФИЛЬМ отзывы

4,8
13.02.2014

Супер мяч и он будет рад глаз

Отзыв: Хороший мяч для детей будут рады играть в него увидев в руках сразу будут рассматривать его, и узнают самый знаменитый мультик Львёнок и Черепаха. Самый красивый мяч и предостовляет радости ребёнку, он будет очень доволен и восхещён его картинками. Он проживёт дольше и дети будут пользоваться всегда.

04.02.2014

Яркий, красочный, но не для моих детей

Достоинства: Яркий, красивый рисунок.

Недостатки: Не крепкий, легко рвется и кусается.

Отзыв: Мячик легкий, мягкий, и в руках можно помять, старшему сынишке он очень понравился. Он весь вечер проиграл с ним. а утром ушел в садик, а мячик достался младьшему сынку 1.5 лет. И вот он этот мячик разгрыз в считаные секунды, хорошо он в тот момент был достаточно взрослый и не глотал кусочки, а выплевывал. И мой сынок не единственный, у соседки дочка тоже погрызла такой мячик. Поэтому если есть в доме дети до 3 х лет, такие мячики покупать я покупать не рекомендую.

19.07.2013

Хороший мяч

Отзыв: Играя в него, ты не причинишь вред ребёнку, так как мяч лёгкий и мягкий. Хорошее оформление также вызывает одобрение к этой детской игрушке. Хорошо отскакивает от поверхности. К тому же мяч небольшого размера, можно взять с собой на прогулку.

12.08.2022

Отличный мяч

Достоинства: Яркий, упругий.

Недостатки: Может не понравиться или просто надоесть ребенку.

Отзыв: Что можно добавить к тому, что это отличный мяч!? Если ваш ребенок любит играть с мячом, то это подходящее решение. Т. к. весьма лёгкий, то ребёнку предаётся потрудиться, чтоб что-нибудь им разбить или сломать, поэтому он достаточно безопасен. Яркий принт и упругость дают множество вариантов для игр.

02.05.2021

Очень хороший мяч рекомендую

Достоинства: Очень мягкий и хороший мяч.

Недостатки: Нельзя поиграть в футбол.

Отзыв: Мне этот мяч очень понравился ребенок очень радостный таким мечом не разабьешь ничего он не тяжелый. Канечно ести и минусы в футбол ребенок таким мечом играть не может очень жаль но это не минус скорей всего это маленький недостаток. Рекомендую всем этот мяч.

24.01.2021

Не безопасно

Отзыв: Мяч ПВХ Львенок и Черепаха, в сетке, 15 см ТМ СОЮЗМУЛЬТФИЛЬМ Нам подарили на какой-то праздник такие мячики. Единственное размером поменьше. Мячики классные. Они очень яркие, тем самым завлекают ребенка разглядывать рисунок. Мягкие и легкие-удобно держать в руках даже малышу. Но есть один минус. Если осьавить ребенка одного с этими мячика, то он с легкостью может его откусить.

22.02.2019

Класс

Отзыв: Хороший мячик, нам очень нравится так как мы очень любим зверюшек, если вы любите зверей, советую приобрести.

13.01.2019

Очень хороший и качественный мяч

Достоинства: Мягкий, удобный, красивый, не пахнет.

Недостатки: Недостатков нет вообще.

Отзыв: Мяч очень хорошоге качества. Младшая сестрёнка играет с удовольствием. Мяч мягкий и я не боюсь оставлять сестрёнку с ним. Мяч удобный, так как его можно сдувать и надувать обратно. От продукта нет никого неприятного запаха. Также с этим мячом можно играть на улице, на песке и в море. Рекомендую!!!

07.01.2019

Хороший

Достоинства: Недорогой и качественный.

Отзыв: Мяч качественный сейчас находится на даче в ожидании игры покупал его незадорого так что очень доволен покупкой.

12.11.2018

Очень хорошо

Достоинства: Все!

Отзыв: Очень хороший яркий красочный мяч. Детям очень понравился играют без остановки. Качество на высоте. На самом деле сейчас очень сложно найти хорошие игрушки. Очень красивые принты его даже интересно рассматривать. не знаю что еще сказать вижу в этом еще одни плюсы. Мягкий удобный компактный красочный интересный. Действительно то что нужно для детей всех возрастов. Всем рекомендую!

01.10.2018

Из детства

Достоинства: Очень приятный на ощупь.

Отзыв: Мяч ПВХ Львенок и Черепаха, в сетке, 15 см ТМ СОЮЗМУЛЬТФИЛЬМ очень приятно выглядит и пахнет. Очень рада за производителя, мяч не имеет химического запаха.

04.08.2018

Более менее

Достоинства: Цена.

Недостатки: Качество и рисунок.

Отзыв: Играть удобно занимательно и безопасно. Люблю эти мячи. Но есть минус они не сильно качественные. Ну в общем купить можно.

08.04.2018

Отличный

Достоинства: Маленький.

Отзыв: Мячик очень красиво выполнен, на нем нанесены мульт-герои, и с легкостью помещается в детскую руку, купили такой ребенку, ему очень понравился, советую всем!

29.10.2017

Без каких либо запахов.

Достоинства: Мягкий, легкий, без химии, красивый.

Недостатки: Их просто нет.

Отзыв: Качество для моего ребенка самое то. Сам мячик очень легкий его без труда поднимет даже еще младенец. Внешний вид красивый, легкий, мягкий. Главное что мой ребенок с ним играется и ему кажется понравился мячик. Советую и вам купить такую игрушку своему ребенку я уверена ему тоже понравится.

02.09.2017

Интересный прикольный мяч

Достоинства: Интересный, упругий.

Недостатки: Очень маленький по размеру.

Отзыв: Очень интересный дочь в восторге, но есть одно но, мячик очень маленький по размеру. веселые картинки на мячике. Но дочьке нравится.

Отзывы на Мяч ПВХ Львенок и Черепаха, в сетке, 15 см ТМ СОЮЗМУЛЬТФИЛЬМ в категории Игрушки.